1. Сообщение #1
    Девочки, помогите советом! Мы с подружками ходим вместе собраться и сходить в сауну или баню, недавно переехали в Астану. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить попариться и отдохнуть?
  2. Сообщение #2
    Я обожаю ходить в баню, можно хорошо отдохнуть, к тому же она очень полезна для здоровья, ведь организм очищается от вредных веществ. Нам с подругами нравится баня «Царское село». Вполне приличное заведение, есть зона отдыха и мангал. Условия хорошие и цены приемлемые.
  3. Сообщение #3
    Я давненько не была в сауне, с девочками все никак не соберемся, все какие-то обстоятельства мешают. Раньше часто ходили в «Анкур». Нам там нравится, у них даже караоке есть)
  4. Сообщение #4
    Мы с подругами в ближайшее время тоже хотим организовать совместный отдых. Планируем поход в сауну, возьмем питательные маски для лица и скрабы, будем заниматься своим здоровьем и красотой. Если вы не знаете куда пойти, то все сауны и бани Астаны можно посмотреть здесь 101sauna.kz/ Может быть этот сайт вам поможет в выборе.
  5. Сообщение #5
    Маски и скрабы в сауне, это мне знакомо. Почти как спа-салон получается. :)
  6. Сообщение #6
    Обожаю такие походы с подругами. Это не позволяет закиснуть дома, освежает будни. К тому же хочешь не хочешь, а начинаешь следить за собой усиленно, что бы не отставать от подруг)) Я тут поправилась немного, начала на диетах сидеть, но тяжеловато идёт. Сейчас пробую комплекс для похудения, мне результат уже нравится. С минимальными затратами сил и времени, получаю красивую фигуру. Не стыдно в сауне раздеваться)
  7. Сообщение #7
    Я бы с удовольствием с подругами куда-то махнула)))
  8. Сообщение #8
    класс, я бы тоже в сауну с девочками сходила, мы недавно нашей бандой мамочек собрались и сходили без мужей в театр МХАТ на спектакль «Трамвай»Желание", время провели очень хорошо, решили купить билеты онлайн в http://www.hotticket.ru/, так удобно нам всем было, думаю, что мое предложение сауны все только одобрят)))
  9. Сообщение #9
    Я не в Астане. Но сходила бы дома в Москве. Если будут варианты, скидывайте девочки))))
  10. Сообщение #10
    а я не люблю бани и сауны…