1. Сообщение #1
    Девчата, привет! Мы с мужем заспорили о том, что лучше ложить на пол, паркет или ламинат. Я больше склоняюсь к ламинату, т.к. он попроще в уходе да и подешевле будет. а муж хочет паркет. Набросайте здесь советов, что лучше использовать? Может, он переубедится, или я)))
  2. Сообщение #2
    В общем, в итоге мы решили остановиться на ламинате, переубедила я мужа)) Брать решили здесь: bodenpro.ru/laminat/kaindl
  3. Сообщение #3
    я бы выбрала паркет
  4. Сообщение #4
    Мы недавно стилили ламинат с алюминиевыми замками. Качество отличное и смотрится замечательно.
  5. Сообщение #5
    Не знала о таком.
  6. Сообщение #6
    Конечно лучше паркет, но он соответственно стоит дороже. Хотя если уже делать ремонт, то лучше не экономить, а брать хорошее. Тем более, что выбор сейчас большой и можно заказать в интернете по более доступной цене. Вот плинтус для пола мы выбирали здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/
  7. Сообщение #7
    Я бы не стелила паркет. С ним очень много мороки. Помимо того, что он стоит дорого, так еще и мастеру
    за работу надо заплатить. Это тоже большие деньги.
  8. Сообщение #8
    У меня вообще дома линолеум постелен, очень удобно, нет никаких проблем, связанных с натуральным деревом. Паркет
    это очень дорогое удовольствие во всех смыслах
  9. Сообщение #9
    Мы тоже думали, что постелить на полу в квартире и решили в пользу паркетной доски. Это натуральный материал, с которым работать проще чем с паркетом. И ухаживать за паркетной доской легче. И выглядит, на мой взгляд, лучше. Выбрали в каталоге https://contractpol.ua/catalog/derevyannye_pokrytiya/vid_tovara-is-parketnaya_doska/ достаточно недорогую доску, толщиной 13,2 мм. Постелили по всей квартире. Смотрится отлично, ходить по паркетной доске очень приятно
  10. Сообщение #10
    Девчата, привет! Мы с мужем заспорили о том, что лучше ложить на пол, паркет или ламинат. Я больше склоняюсь к ламинату, т.к. он попроще в уходе да и подешевле будет. а муж хочет паркет. Набросайте здесь советов, что лучше использовать? Может, он переубедится, или я)))
    У нас похожая головная боль, взяли мы себе квартиру в жк san francisco и в скором будущем предстоит ремонт, ну и заранее продумываем где и что будет, какие материалы могут понадобится. Ламинат вроде и дешевле но паркет все же натуральнее. С коридором и кухней, нет проблем там точно будет плитка, а вот с комнатами так пока и зависли, смотрим что есть по магазинам и цены сравниваем.