1. Сообщение #1
    Я не верила, что это сработает, но цена была небольшая, так что решили попробовать. Прошли «Диагностику», вдруг оказалось, что у Олега проблема не только с таблицей умножения, а еще и с порядком букв в алфавите. Как-то мы это просмотрели. Занимались минут по пятнадцать в день, от компьютера я его не отгоняла, но насильно тоже не сажала, не верила, что сработает если честно. А оно сработало!
  2. Сообщение #2
    А что за диагностика то? У моего сына проблема с английским, вот сейчас прошли вместе тесты, на пару вопросов только правильно ответил. Хотелось бы чтобы ребенок все-таки полюбил язык, для дальнейшей жизни будет очень кстати! Школьной программы ему маловато, наверное буду записывать дополнительно к репетитору или в языковую школу…
  3. Сообщение #3
    Я думаю, нужно просто больше времени детям уделять и заниматься с ними уроками.
  4. Сообщение #4
    Я думаю, нужно просто больше времени детям уделять и заниматься с ними уроками.

    Занимаюсь каждый день! По остальным предметам у него хорошие оценки, а вот иностранный тяжко дается…
  5. Сообщение #5
    Тоже считаю что с детьми нужно самим заниматься, объяснять им.
  6. Сообщение #6
    Мое мнение, что оценки это не самое важное, важны знания ребенка, его внутреннее состояние и спокойствие. Это нормально, что ребенку что-то получается и нравиться, а что-то нет. Когда я выбирала школу для своего сына, то однозначно решила, что дам ему хороший уровень знаний, поэтому выбрала лучшую частную школу «Zoloche International School». Эта школа для одаренных детей, тут ребенок чувствует себя спокойным и уверенным, занятия проводят квалифицированные педагоги на двух языках. Занятия в школе проводят по официальной лицензии Cambridge Primary & Secondary, поэтому я уверена, что мой ребенок тут получит качественные знания. 
  7. Сообщение #7
    Нужно заниматься с ребенком регулярно, можно репетиторов нанять.
  8. Сообщение #8
    Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
  9. Сообщение #9
    А моя дочь занимается с репетитором, тут https://krasnodar.repetit.ru/ я для нее нашла профессионала, репетитор профи своего дела, он дочери помог подтянуть знания и оценки она в разы исправила
  10. Сообщение #10
    Такие проблемы бывают из-за дислексии. Это не страшно, и это корректируется. Я бы проконсультировалась с логопедом-дефектологом.