1. Сообщение #1
    Какие вы заказываете нитки для вышивания, девочки? Что-то мне сейчас очень интересно стало вышивать. И вручную, и на машинке. Подскажите мне что именно стоит выбирать для вышивки? И где вы их покупаете?
  2. Сообщение #2
    Мне, конечно, приходилось находить в продаже различные нитки для вышивания. Но не все оказывались качественными в использовании. Некоторые рвались. Поэтому сейчас я четко ориентирована на то, чтобы покупать нитки только в Стартекс. Они, как оказалось, торгуют самыми качественными нитками, крепкими, прочными, которые не рвутся и не путаются в процессе работы. Вот тут я беру нитки для вышивания https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/nitki_dlya_vyshivaniya_optom/
  3. Сообщение #3
    Не слышала раньше о таком магазине. Видимо, он недавно начал работать. Изучу что он предлагает своим покупателям. Спасибо, МАгдалина.
  4. Сообщение #4
    Тоже надо посмотреть, спасибо за совет!
  5. Сообщение #5
    Где материалы для вышивки купить можно не дорого?
  6. Сообщение #6
    У нас дочь, с недавних пор пошла на кружок вышивки, так что я точно знаю где можно купить материалы для вышивки rozetka.com.ua/vyshivanie/c4632173/ по самым выгодным ценам поскольку сама для нее неоднократно все это покупала.
    Есть и офлайн магазины, но через интернет покупать быстрее.