1. Сообщение #1
    Мамочки, какими кремами пользуетесь? После беременности и родов кожа стала очень проблемной, появилась краснота, стала видна куперозная сетка, особенно возле носа. Может что посоветуете, буду благодарна. Интересует с возможностью доставки в Киев.
  2. Сообщение #2
    Так может лучше сходить на консультацию к косметологу? Пусть подберет вам препараты, а заодно и проведет ряд очищающих и восстанавливающих процедур. Так будет правильнее.
  3. Сообщение #3
    Очень важно подобрать правильно косметику с учетом типа вашей кожи, возраста и имеющихся проблем. Я бы вам рекомендовала обратить внимание на продукцию компании Christina, которая имеет широкий выбор кремов, умывалок, масок и т.д. Кстати, здесь можете ознакомиться с ассортиментом vipclass.com.ua/christina.html Обратите внимание, сейчас действуют неплохие скидки. Возможно подберете для себя хороший крем.
  4. Сообщение #4
    Кристина хороший бренд, у меня также есть крем их производства. От красноты хорошо помогает азуленовая маска и крем. Эти средства предназначены для чувствительной кожи, немного отбелят ее, уберут воспаление, увлажнят.
  5. Сообщение #5
    Ой, купероз это проблема, от которой не так-то просто избавиться. У меня тоже после беременности был жуткий на носу, пришлось у косметолога это лечить. Обращалась к Азизе Усмановой, она мне быстро устранила эту сетку, несколько процедур на элос, потом мезотерапия с осветляющим коктейлем и прошло все без следа. Врача рекомендую, она в Грудько-клиник принимает.
  6. Сообщение #6
    Если уже есть купероз, то стоит обратиться к дерматологу pnz.docdoc.ru/doctor/dermatolog и заняться его лечением
  7. Сообщение #7
    Из-за расширений стенки сосудов истончаются, сосуды переполняются кровью, все это приводит к недостатку кислорода в клетках, что требует лечение. У меня такое тоже было, покупала крем https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/bioderam-sensibio-ar-bb-krem-40ml-10025286/ Он предотвращает покраснение и расширение капилляров, обладает успокаивающим и увлажняющим действием, выравнивает цвет лица.
  8. Сообщение #8
    я бы лучше обратилась в косметологическую клинику. а не пробовала разую косметику
  9. Сообщение #9
    С проблемной кожей действительно можно бороться в косметологических клиниках. Не всегда косметика помогает правиться с проблемной кожей.
  10. Сообщение #10
    С проблемами кожи лица лучше всего справятся в клинике аппаратной косметологии L'ART clinic https://www.lartclinic.ru/, я тут у них удалял себе шрам на лице. У них есть много разных процедур по омоложению, в том числе и борются с проблемами кожи, избавляют от постакне, морщин, сухостью и прочими изъянами. Клиника мне понравилась, отношение хорошее, цены нормальные, да и все оборудование у них современное. У меня шрама нет больше на лице, хорошо провели процедуру. Жена тоже ходит на омоложение, вижу результат, а это главный показатель их профессионализма.