1. Сообщение #1
    У меня на зубах образовался кариес, появилось пятно.С детства боюсь зубных врачей, но понимаю без визита к доктору оно не пройдет.Куда можно обратиться в Минске?
  2. Сообщение #2
    У меня тоже был кариес, на самом деле его лечить нужно уже на начальных стадиях, я дотянула момента когда зубы начали сильно темнеть.Мне лечили зубы уже под местной анестезией, чистили все, удаляли ткани зуба, ставили пломбы.Вам как вариант, можно обратиться вот сюда www.stommaster.by/lechit-karies-ili-samo-projdet/
  3. Сообщение #3
    У меня в 27 лет до сих пор есть 2 молочных зуба, они стали рушатся снизу, делала снимок, сказали им максимум 3 месяца жить осталось, а прошло уже 3года. Вырывать сказали нельзя, так как они должны прослужить столько, сколько они хотят.Тоже потемнели уже не знаю что и делать.
  4. Сообщение #4
    Как раз в поиске хорошей стоматологии, зуб мудрости лезет болит так сильно, нужно вырывать.вроде они на каждом углу, но не про какую не слышала.Спасибо за рекомендацию.
  5. Сообщение #5
    Вот есть хорошая стоматология в Казани. Обычно там зубы лечу, недавно удалили там зуб, потому что восстановить уже его не получится. Будут скоро ставить имплант. Очень надеюсь, что он без проблем приживется. Потому что без зуба как-то не очень ходить.
  6. Сообщение #6
    В Минске к сожалению не смогу сказать, а вот в Киеве советую обратиться в стоматологию Славия на ЛУкьяновке slavia.ua Там очень качественные услуги и опытные врачи. Я себе делала у них реставрацию зубов — результатами очень довольна.
  7. Сообщение #7
    Ничего страшного там нет. Пойдите и полечите.