1. Сообщение #1
    Девочки, успеваете ли вы читать книги? Я имею введу для себя, а не для ребенка. Ведь так иногда хочется погрузиться в другой мир, но времени кактострафически не хватает.
  2. Сообщение #2
    У меня получается, что временя есть только когда я еду в маршрутке или ожидаю транспорт
  3. Сообщение #3
    Могу почитать только по выходным, когда бабушка забирает и то очень редко, потому что есть другая работа
  4. Сообщение #4
    Аналогичная ситуация. Но я вышла из ситуации так, я скачала на планшет программу CoolReader, с помощью которой можно читать электронные книги. Пока нет возможности взять в руки настоящую книгу буду читать так.

  5. Сообщение #5
    Конечно же не успеваю, такой темп жизни, книги теперь только аудио и то временами засыпаю под них. Еще нашла вариант — квесты в реальности Москва. Так можно хоть ознакомиться с сюжетом книги, влиться так сказать в жизнь актеров. Читать думаю будем на пенсии, может хоть тогда время появится.
  6. Сообщение #6
    я успеваю, когда малыш спит, и дел по дому нет
  7. Сообщение #7
    Тоже хожу в квест рум, книги успеваю читать только в транспорте
  8. Сообщение #8
    Я даже по дому не все успеваю… Какие там книги тем более
  9. Сообщение #9
    нет не успеваем, но очень бы хотелось. Недавно появилось желание классиков почитать.
  10. Сообщение #10
    Приучила себя отдыхать ежедневно. Иначе силы потом не восстановить. В свободный часок — другой люблю почитать. В основном это литература в интернете. Дома печатных книг мало. Знаю все их наизусть. Одна из последних прочитанных мною книг любовный роман Сандры Мартон Упрямый рыцарь. Сегодня буду свежие журналы читать онлайн здесь