1. Сообщение #1
    Девочки, кто-то может сталкивался с таким вопросом? Поделитесь информацией на эту тему. Муж моей сестры бесплоден, и согласился, чтобы жене сделали искусственную инсеминацию спермой донора. Они через неделю приедут в Москву, хотят еще раз обследование пройти, и если все подтвердится, будут донора искать.
  2. Сообщение #2
    Hilma, помощь в выборе донора спермы смогут оказать в Банке репродуктивных тканей, вот ссылка на сайт Репробанк reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-spermy Ваши родственники смогут записаться на консультацию, так же есть возможность прямо на сайте посмотреть каталог доноров. И что самое важное, доноры проверенные полностью, включая генетические анализы.
  3. Сообщение #3
    Лучше бы диагноз не подтвердился, потому что я как-то не очень доверяю этой методике. Бывает так, что люди долго не могут иметь детей, а когда меняют климат наступает беременность.
  4. Сообщение #4
    Мне бы тоже хотелось, чтобы этот диагноз не подтвердился, но это скорее всего из раздела — чудо. Они на самом деле не один раз уже обследовались, и результат везде один и тот же(((
  5. Сообщение #5
    Всегда хочется надеяться на лучшее, и это надо делать обязательно, даже если придется сделать искусственную инсеминацию.
  6. Сообщение #6
    Моя подруга желала искусственную инсеминацию, только муж не бесплоден, там другая причина, он может передать генетическое заболевание. Все хорошо, ребенок похож на маму и папу)
  7. Сообщение #7
    Генетика это вообще страшно. Я считаю, что прежде чем подумать о ребенке, надо всем будущим родителям полностью обследоваться.
  8. Сообщение #8
    Мы с мужем обследовались, потому что тоже очень переживали, мало ли что там генетически заложено. Заграницей это давно делают, а у нас не задумываются.
  9. Сообщение #9
    По-моему, это сейчас не проблема, чуть ли не в каждом городе есть подобные услуги.
  10. Сообщение #10
    Понятно, что не проблема, тут важно донора найти, который подойдет по всем показателям.