1. Сообщение #1
    Привет всем. Пишу из Украины. Девочки, скажите, а есть у вас традиция в семье, чтоб на Новый год с родными, близкими обмениваться подарками? Мы каждый год такую традицию придерживаемся и в этом году мне повезло попасть в этот очень хороший интернет-магазин посуды https://posudograd.ua/ Здесь я всем смогла выбрать и купить подарки. А вы что и где покупали?
  2. Сообщение #2
    В этом году к выбору подарков я подошла банально. Родителям купила полотенца, мужу — набор для бритья, а детям -игрушки. Все покупала в одном ТЦ, не было мне когда по магазинам ходить.
  3. Сообщение #3
    Своему мужу я приобрела новую машинку для стрижки волос. Вижу же, как он мучается со старой, которая еле работает. Родителям и свекрам мы сладости подарим, им дорогих подарков никогда не покупаем.
  4. Сообщение #4
    Мы тоже в ночь под Новый год дарим друг другу подарки. Я только сегодня схожу на шоппинг и что-то буду покупать родных. Все не было времени до этого, так как много работала.
  5. Сообщение #5
    Конечно, к Новому Году обязательно всем подарки готовлю.
    Детям и мужу, родителям мужа и моим…
    Детям игрушки купила, супругу — красивые мужские туфли лоферы rozetka.com.ua/mugskie-tufli4634985/c4634985/tip-244778=loferi/ А родителям вкусняхи и домашний текстиль.
    А Вы что купили?
  6. Сообщение #6
    В этом году я сама себе сделала небольшой подарок в виде заказа женского костюма на пошив в одном из лучших ателье в моем городе. Благодаря вот этой статье https://ludmila.ua/blog/stati/zhenskiy-lnyanoy-kostyum.html с полезной информацией о женских тканях для костюмов я смогла найти много полезных советов и не прогадала с выбором. Так что если тоже надумаете шить что-то подобное-ознакомьтесь
  7. Сообщение #7
    У нас в семье все любят кофе, поэтому с подарком сразу определилась. Заказала в интернет магазине свежеобжаренного кофе разные сорта – на выбор и то, что еще не пробовали. Родители и муж очень обрадовались. А детям конечно игрушки подарила, здесь также не было трудностей.
  8. Сообщение #8
    Наша семья очень большая
    Всех подарками не одаришь
    По скромному всем игрушки новогодние и украшения
  9. Сообщение #9
    Я очень люблю выбирать и дарить подарки родным и близким. Но с появлением детей и выходом на работу — практически нет времени ходить по магазинам, поэтому все подарки куплены на маркетплейсах, и самое главное что можно оформить все с доставкой домой. Экономия времени — просто колоссальная. Родителям купила — дегадратор (эти типа сушилка, только современная). Вещь просто огонь. Особенно для тех у кого есть сад или огород. Сестре — увлажнитель воздуха приобрела. Всю технику купила на яндекс.маркете. Там еще перед НГ акция была, при оплате мастеркардом кэшбэк был. Сейчас тоже есть кэшбэк, только по подписке. Книги заказывала на лабиринте. Косметические наборы собирала на летуале там скидки хорошие были, я коллегам на работу брала гели для душа и кремы для рук фирмы Долче Милк. Игрушки заказывала на Озон сыну и племяннице купила интерактивные игрушки фирмы БертТойс. Развивающая игрушка Зайчик Няня тоже со скидкой. Скидка и сейчас есть по промокоду OZ2021 Единственное подарочную упаковку купила в ленте когда продукты покупали