1. Сообщение #1
    Девочки приветик! У кого были проблемы с пищеварением на поздних сроках? Я на 8м месяце, у меня запоры уже обычное дело, ем вроде нормально, много кисломолочных продуктов, а нормально ходить в туалет не могу.
  2. Сообщение #2
    Привет! У меня проблемы начались после родов, ничего особо не скушать ребенок на ГВ, спас только пробиотик. С врачом посоветовалась, мне сказали что можно принимать даже если кормлю малыша. Ну со временем все наладилось.
  3. Сообщение #3
    А какой пили и со временем это примерно через сколько? А слабительное нормального эффекта не дадут, тут мне на другом форуме подсказали, что можно слабительным помочь себе?
  4. Сообщение #4
    Ну Вы поймите слабительное ну раз, ну два Вы выпьете, но на постоянной основе его пить нельзя, тем более что запоры — это проблема с кишечником и только пробиотком можно наладить работу ЖКТ. Я пила нутрилайт в ноябре, налаживаться все началось со второй недели, а вот через месяц вообще никаких проблем не было со стулом.
  5. Сообщение #5
    Это курс у него месяц? А на вкус он как норм, а то меня иногда мутит от некоторых продуктов.
  6. Сообщение #6
    Да. месяц. Вкус чуть ванильный, но пробиотик можно растворять в соке или молоке, короче в любой жидкости кроме кипятка, поэтому к примеру в соке вы этот вкус и не почувствуете.
  7. Сообщение #7
    Ааа, так это не закваска? Я думала нужно готовить, колдовать над ним)
  8. Сообщение #8
    Ну знаете с малышом на руках особо времени колдовать нет, я выбирала максимально простой в использовании. Этот пробиотик в порошке, растворила выпила и все, тем более пить раз в сутки так что вообще все просто.
  9. Сообщение #9
    Не знаете кормящим можно его пить, противопоказаний нет?
  10. Сообщение #10
    Ну я же пью) В инструкции указано что можно под присмотром врача, поэтому лучше проконсультироваться со своим.