1. Сообщение #1
    Здравствуйте. Кто знает, как оформляется медсправка для поступления в ВУЗ? У меня дочка поступает, попросила разузнать все, а у меня сейчас времени нет по больницам ходить. Много там врачей нужно проходить, за один день реально успеть? Пушкино.
  2. Сообщение #2
    В обычной поликлинике за один день ни одну справку не оформишь, при всем желании, это нереально. Пока анализы все сдашь, пока врачей пройдешь, в лучшем случае неделя уйдет.
  3. Сообщение #3
    Спрашиваете, каких врачей пройти? Я вас не обрадую, целый перечень специалистов. С учетом того, что в государственных поликлиниках есть далеко не все врачи из списка, и везде очереди, боюсь, что и за неделю не управишься. Вы лучше в медцентр «Формула Здоровья» обратитесь, там справку по форме 086-у, (нужна именно такая), можно оформить оперативно: https://tinyurl.com/bdh93nd4. Все законно.
  4. Сообщение #4
    Зачем вам с государственной поликлиникой связываться, деньги что ли хотите сэкономить? Так и в платных такие справки стоят недорого, зато время и нервы ребенку сэкономите. Сын у меня в прошлом году чуть поступать не передумал, когда увидел, сколько врачей нужно пройти, хорошо все таки, что есть частные медучреждения.
  5. Сообщение #5
    Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения