1. Сообщение #1
    Девочки скажите, как можно вернуться к спорту после родов, никак не могу себя заставить. Что можете посоветовать? Кто и когда вернулся к спорту после родов?
  2. Сообщение #2
    Я так и не вернулась, потом уже после ГВ опять забеременела и спорт отошел вообще на последний план. Даже спать не успеваю, что уж тут говорить о спорте.
  3. Сообщение #3
    Для меня было очень сложным моментом, пойти в зал после родов, и ребенка оставить было страшно, ад и чувствовала себя не в своей тарелке. Мне кажется, что всем нужна перезагрузка и главное только начать. Вот к примеру актуальная статья на тему о том, почему нам всем необходима перезагрузка https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/reload/
  4. Сообщение #4
    Я не знаю, что нужно сделать, чтобы начать. Я начал было дома заниматься, но ребенок все время отвлекает и так и забросила, потом еще и мышцы всю неделю болели просто адски.
  5. Сообщение #5
    Сама вот об этом думаю.
    Мне тренер советует начать из плавания, чтобы тело в тонус привести а уж тогда и что-то более насыщенное можно подключать.
    С плаванием разобрались но вот теперь другая проблема — где купить купальный костюм, очки и шапочки для плавания в Запорожье? Может видел кто и знает.
  6. Сообщение #6
    Спорт — превыше всего, а идея о том чтобы ходить в басейн весьма похвальна.
    С шапочками для плавания в Запорожье rozetka.com.ua/shapochki-dlya-plavaniya/c330655/page=5/ могу помочь, так как и сама недавно покупала такие для дочек. На Розетке есть, посмотрите.
    Дочки у меня в бассейн с третьего класса ходят, сейчас же им по 17лет, так что шапочки мы меняли и не один раз.
  7. Сообщение #7
    Я после беременности и родов много лишнего веса набрала. А спортом заниматься не было ни времени, ни сил, сами понимаете. А потом мне сестра подарила комплект днк-тестов MySpecial, подарок дорогой, было не отвертеться. Она оказывается в лаборатории MyGenetics уже несколько тестов таких сдавала. Это по сути не просто тест, а полноценная программа, где 3 месяца с тобой носятся эксперты и со всех сторон тебе помогают стать не просто худым, но главное здоровым. Сюда входит специальное меню, где расписано питание буквально по часам: что и в каком виде нужно есть. Здесь даже не только на похудение направлено всё, а вообще на улучшение качества жизни. Есть подробные рекомендации, как можно избежать риски и как действовать в дальнейшем.
  8. Сообщение #8
    сложно это сделать
  9. Сообщение #9
    вы правы однозначно сейчас
  10. Сообщение #10
    но надо себя как-то заставлять