1. Сообщение #1
    Доброго денечка всем. Мамочки, кто делал пластику, поделитесь контактами проверенного опытного хирурга. Конкретно интересует подтяжка и уменьшение груди.
  2. Сообщение #2
    Вы бы хоть город указали. Но я вам могу посоветовать доктора, который в Москве оперирует и весьма успешно. Опыт огромный, своя клиника и тысячи довольных клиенток. В том числе и я))
  3. Сообщение #3
    Буду признательна за информацию. Извините, меня именно Москва интересует, просто как-то необычно интересоваться такими вопросами на форуме.
  4. Сообщение #4
    Посмотрите в поиске доктора Александра Грудько. Я именно у него делала себе грудь, получилось просто потрясающе. С юности жила закомплексованной из-за нулевого размера, а теперь имею шикарный полный второй размер. С моей фигурой эта грудь отлично гармонирует, в зеркало смотреться одно удовольствие.
  5. Сообщение #5
    Спасибо вам большое. Я в поиске даже клинику его нашла, мне и добираться туда удобно, метро Белорусская это на одной ветке со мной.
  6. Сообщение #6
    Если хотите, делайте, не откладывайте. Я много лет ждала этого момента и теперь так счастлива, вы даже не представляете! Игорь Годяцкий провел мне блефаропластику около месяца назад, и я до сих пор испытываю самые радостные чувства. В общении этот доктор был очень приятен, с ним легко вести диалог и он всегда ответит на поставленные вопросы. Операцию провел легко и быстро, восстановилась легко. Вот телеграмм хирурга t.me/dr_plastic_surgeon можете посмотреть его работы.
  7. Сообщение #7
    Я уже несколько лет мечтаю об увеличении груди. Кто делал подтяжку и увеличение, как вам результат?
  8. Сообщение #8
    У меня был опыт такой операции. Тоже хотела увеличить всегда, но после рождения ребенка еще и отвисло все. Пошла на маммопластику к Грудько Александру. Врач сделал мне такие шикарные формы, я до сих пор в восторге. Привыкла к ним быстро, как будто всегда с такими жила, про свои унылые единички даже вспоминать не хочу.
  9. Сообщение #9
    А вы с первого до какого размера увеличивали?
  10. Сообщение #10
    По итогу получилась уверенная троечка. Но мы с врачом сразу на консультации обговорили, я не планировала огромные шары, мне главное, чтобы с телом гармонично смотрелось, а не выпирало, как инородное тело. Врач молодец, все пожелания учел, импланты подобрал идеально.