1. Сообщение #1
    Всем доброго времени суток! Есть вопрос по поводу детской — мы планируем после ремонта переселить младшего от нас, уже давно пора) и вот я все в думках по поводу кроватей. Как лучше, поставить обычные кровати или даже диванчики, или взять двухэтажную? Обычные больше места займут, а за чердак у них через пару лет точно начнутся ссоры.
  2. Сообщение #2
    Да можно и два чердака поставить. А внизу разместить другое нужное, полки там, шкаф или место для игры. У меня так сделано, комната тоже на двоих, только у меня девчонки. Кровати под наши потолки пришлось заказывать, я сначала все промерила, и подсчитала, а потом с готовыми расчетами пошла в Ступени кидс. И там мне по моим меркам все сделали. И главное — надежные бортики! А не символические, как у многих готовых.
  3. Сообщение #3
    А расскажите мне как вы стены отделали? Потому что мы сами сейчас в детской ремонт делаем, кровать у нас тоже на примете есть, а вот насчет отделки не знаем. Быть может как вариант декоративная штукатурка https://xn---33-6cd2bnblwqcn.xn--p1ai/cat/dekorativnye-pokrytiya/dekorativnye-shtukaturki/? Что скажете?
  4. Сообщение #4
    Ну, я на заказ вообще-то не планировала. Я хочу как минимум из бруса кровати, а лучше массив… если еще и заказывать, то дорого будет. А так бы, конечно, с удовольствием. Потолки у нас стандартные, так что высота не проблема, а вот ширину я бы взяла поменьше, комнатка небольшая.
  5. Сообщение #5
    Я бы не сказала, что в Ступенях цены высокие. Сравнивала, где-то есть и подешевле, но там в качестве проигрывает. А такого же класса, так готовые магазинные еще и дороже выходят. Мы же прямо с фабрики заказывали, без посредников.
  6. Сообщение #6
    Да, это логично… не подумала. Надо будет глянуть, что у них за мебель, да может, и правда заказать под себя? Про два чердака тоже буду думать, пока что не могу решить, как лучше. А обычную кровать у них тоже можно заказать?