1. Сообщение #1
    У нас появился автомобиль, посоветуйте нам хорошие автокресло, ребёнку 1 годик. Как думаете б.у. автокресло безопасно покупать? Вот муж мне говорит, мол, давай б.у. купим, а мне кажется, что оно может быстро сломаться, а вы бы купили?
  2. Сообщение #2
    Автор, не вздумайте покупать б.у. автокресло, так как в нём могут быть незаметные микротрещины, которые не известно как при аварии себя поведут. У нас автокресло фирмы Пег Перего, мы им довольны. Это хорошая фирма, известная.
  3. Сообщение #3
    Мы собираемся покупать ребёнку детское автокресло Recaro, модель называется Зеро 1, вот тут можете на него посмотреть https://recarokids.ru/ Просто муж пересмотрел уже все краш-тесты детских автокресел в интернете и пришёл к выводу, что это самое надёжное. Покупать будем в магазине официального дилера этой фирмы, так дешевле, как я поняла.
  4. Сообщение #4
    Я тоже смотрела много краш тестов автокресел и пришла к выводу, что лучше покупать автокресла с системой Isofix с ней безопаснее, чем с обычными ремнями. Возьмите на заметку.
  5. Сообщение #5
    Сейчас они не на столько дорого стоят, чтобы так экономить. Ведь не забывайте, это безопасность вашего ребенка. От себя лично могу порекомендовать взять кресло BRITAX ROMER EVOLVA 123, оно считается одним из лучших. Как раз вариант от годика и до 36 кг, вам на долго хватит. Удачи.
  6. Сообщение #6
    Ни в коем случае не вздумайте покупать б.у. Это ведь не игрушка и не одежда, это безопасность вашего ребенка. Вы ведь не знаете исправно ли оно, возможно попадало в аварию… страшно представить что может ждать после такой покупки.
  7. Сообщение #7
    Абсолютно согласна с предыдущим постом, такую вещь как автокресло не допустимо покупать б.у. Для меня это даже не обсуждается. В первую очередь нужно думать о безопасности своего ребенка, а не об экономии. Моя подруга сейчас в поисках автокресла к весне, считает что идеальным вариантом будет коляска-автокресло Donna, увидела на этом сайте и теперь хочет только ее. Я тоже думаю что это очень удобно, 2 в 1, хочешь катай ребенка на коляске, а когда нужно это еще и автокресло.
  8. Сообщение #8
    Самым лучшим решением будет обратиться к специалистам в магазине и выбрать оптимальное по весу и комплекции ребенка автокресло. Мы купили кресло в http://sportskid.ru/avtokresla/ — выбором весьма довольны. Удобное, прочное. Перед этим просмотрели много краш-тестов, и по мере приближения к конкретной модели вычеркивали производителей, которые в той или иной мере нас не устроили. Словом доверяйте только качеству и удобству ребенка. И ни в коем случае не берите б/у.
  9. Сообщение #9
    Очень нужно и безопаснее с креслом
  10. Сообщение #10
    У нас бу кресло, ничего страшного, отъездили в нем и я его продала так же благополучно и почти за ту же цену, за которую купила.