1. Сообщение #1
    Всем доброго вечера! Хотим с мужем купить недвижимость в другой стране, но никак с местоположением не можем определиться. Сейчас больше склоняемся к Кипру, вроде бы и климат хороший, и возле моря. Что вы думаете по этому поводу?
  2. Сообщение #2
    Кипр- неплохой вариант, конечно. Но тут надо будет учитывать, что в Южном Кипре цены на недвижимость будут выше, чем в Северном. А вообще, мне очень нравится Чехия, например. Очень красивая страна.
  3. Сообщение #3
    Не могу понять, почему многих людей тянет на Кипр. Единственный плюс, который я вижу для себя — это климатические условия. Есть много других стран, которые тоже находятся возле моря. Ну это мое личное мнение. Вы при выборе исходите из того, на какое жилье у вас хватает денег, какие страны вам нравятся и т.п.
  4. Сообщение #4
    А я бы тоже хотела там жить. И кроме климата есть много других преимуществ. Например, можно в течении полугода получить гражданство, если имеется недвижимость на Кипре. А цены на квартиры, в принципе, вполне приемлемые, вот посмотрите housage.com/Cyprus/ К тому же, через три года можно будет эту квартиру продать.
  5. Сообщение #5
    Мы с семьей тоже думали о Кипре, но все таки остановились на варианте квартиры в Анталии нашли неплохие варианты на сайте ligarealestate.ru/prodazha/kvartiry-tp/antalija-ry там можно найти и купить квартиру недорого, сейчас Турция одно из самых привлекательных мест для жизни.
  6. Сообщение #6
    Купить квартиру в другой стране это же очень дорого
  7. Сообщение #7
    В Болгарии не дорогие квартиры
  8. Сообщение #8
    И по чем квартиры в Болгарии?
  9. Сообщение #9
    Уже несколько дней смотрю объявления о продаже квартир за рубежом на портале недвижимости https://international.mesto.ua/, могу сказать, что цены разные на недвижимость. Объявлений много и трудно выбрать из представленных квартир что-то определенное. Вот думаю, выбрать несколько квартир, связаться с хозяевами и поехать посмотреть недвижимость. Мне тоже нравятся квартиры у моря. Но Кипр по моему не очень удачное место. Лучше купить квартиру в Болгарии, Италии, Испании. Вот пока смотрю квартиры именно в этих странах.
  10. Сообщение #10
    В Испании жить это моя мечта!!!