1. Сообщение #1
    Расскажите в каком формате проходят занятия со спикерами, и можно ли выбирать, что-то конкретное?
  2. Сообщение #2
    А что за клуб, что за спикеры, что за занятия? Где находится клуб? Мне тоже интересно)))
  3. Сообщение #3
    Этоо онлайн сообщество. Мне он нравится тем, что есть вот прям все в одном месте и не надо лазить по ютубу в поисках обучающих видосов. Там бывают прямые эфиры, которые сохраняются в записи потом, вопросы спикерам во время эфиров можно задавать. Я сама лично щас занимаюсь йогой и понравился курс по косметологии)
  4. Сообщение #4
    Kara, а спикеров всех можно смотреть, или за каждого нужно платить?
  5. Сообщение #5
    Это платный клуб же? Дорого выходит и чем именно я могу заниматься?
  6. Сообщение #6
    Lapka, у меня тариф все включено за 3400 в месяц, я смотрю всех спикеров. Там платится только за персональные консультации со спикерами, но мне хватает общения через онлайн эфиры
  7. Сообщение #7
    NaSan_ka, да, платный но можно зарядится и получит. по 1 уроку бесплатно ну и плюс посмотреть, что в клубе есть. beautyclub365.ru/ посмотрите сами
  8. Сообщение #8
    А заниматься и смотреть можно что угодно? Как часто выходят эфиры?
  9. Сообщение #9
    Roza852, в день по 5-6 эфиров точно выходит разных. В тарифе все включено, можно смотреть все эфиры которые идут на сайте
  10. Сообщение #10
    Клуб это тема для девушки любого возраста, у меня даже дети гимнастикой детской занимаются по видео урокам.