1. Сообщение #1
    Хочу сменить свой стиль одежды. До этого носила исключительно платья и юбки. Теперь не знаю, какие брюки мне подойдут, это же не спортивные штаны, которые, как утверждают подруги, мне идут. Так что вы мне можете посоветовать?
  2. Сообщение #2
    Обратитесь в ателье по пошиву одежды. Опытный портной на глаз может определить, какой стиль брюк вам подойдет лучше. Я, например, предпочитаю классический стиль, с высокой талией под ремешок. Только не бойтесь экспериментировать.
  3. Сообщение #3
    А я советую походить по бутикам, посмотреть, померить, посоветоваться с теми же подружками. Так вы быстрее определитесь со стилем. Хотя знаете, для начала, пошейте себе кюлоты. Такие брюки – это что-то промежуточное между юбкой и брюками.
  4. Сообщение #4
    Знаете, можно найти портного, которому нужно просто сделать свою работу. Можно походить по бутикам с подружками, но где гарантия, что они скажут правду. Лучше уж обратиться к стилисту. Он подскажет, какие женские брюки вам подойдут. И не обязательно ходить по бутикам. Можно купить желаемую одежду, не выходя из дома, в интернет-магазинах, которых сейчас очень много, например, в этом. И, как вам уже советовали, не бойтесь экспериментировать.
  5. Сообщение #5
    Во многих хороших магазинах одежды, работают неплохие специалисты, не просто продавцы, а люди разбирающиеся в моде и стилях одежды. Они то и могут вам помочь подобрать действительно подходящие для вас варианты, определить по фигуре, внешности что вам пойдет. В интернете тоже предостаточно подобной информации, почитав которую, вы сможете без проблем сменить свой стиль на желаемый.
  6. Сообщение #6
    А я как раз очень люблю спортивный стиль. И это не обязательно спортивные штаны с футболками и кедами, есть различные легинсы, спортивные брюки, которые можно совмещать в образах с другими элементами. Я не люблю строго соответствовать критериям по выбору того или иного стиля, эксперименты это мое. Хорошо выбранная женская спортивная одежда, может прекрасно сочетаться с другими стилями, на этом сайте большой выбор, можете заглянуть. Почему бы не выбрать трикотажные легинсы с нежным вязаным свитером или свитшот с цветочным принтом под спортивные брюки. К тому же свой стиль можно менять хоть каждый день, под настроение.
  7. Сообщение #7
    нужно ходить в том, в чем комфортно и удобно
  8. Сообщение #8
    Я тоже комфорт люблю)
  9. Сообщение #9
    Я себе заказывала юбку в интернет магазине Гарри Шоп. Здесь https://www.garryshop.com.ua/odezhda-bolshih-razmerov/yubki/ большой ассортимент женской одежды большого размера. Себе заказала вот такую модельку:



    Взяла свой размер, 56, села просто идеально.
  10. Сообщение #10
    А я выбираю себе платье, мне понравилось платье в стиле бохо как раз подходит по стилю для женщин после 50-55 лет. Бохо стиль для 50 летних можно посмотреть здесь http://posle-50-let.ru/moda/stil-boho-vykrojki/. Мне понравилось что на этом сайте есть выкройка для платья в стиле бохо. Стиль бохо подходит для полных женщин.