1. Сообщение #1
    Часто мы чувствуем усталость, недомогание, особенно в «переходный период», когда сменяются времена года. Организму не хватает витаминов и других полезных веществ и микроэлементов. Что же необходимо для отличного самочувствия и правильного функционирования организма?
  2. Сообщение #2
    В результате обследования я оказался в клинике европейской кардиологии. И здесь мне сделали анализ крови на холестерин и сахар, который подтвердил имеющиеся у меня проблемы с сердцем и печенью. После этого я начал принимать препарат Наш Лецитин. Уже после четырехмесячного курса приема снизилась концентрация холестерина и уровень сахара в крови. Прошли головные боли, шум в ушах, головокружение. Так что если чувствуете себя уставшими, вялыми, долго не можете уснуть, существует большая вероятность развития таких серьезных заболеваний, которых можно избежать с помощью приема витаминных препаратов. В результате правильного использования витаминов и экстрактов внутрь своего организма, будет существенно снижаться риск возникновения таких опасных для человеческого здоровья заболеваний, как инфаркт, инсульт, тромбоз и многих других. Биологически активные добавки Наш Лецитин создаются на основе природных биоактивных веществ, микроэлементов, витаминов и активных биостимуляторов. Обычно они выпускаются в форме капсул, таблеток и жидких экстрактов, наиболее эффективными из которых являются комплексы.