1. Сообщение #1
    У меня после родов какие-то проблемы. Я не могу нормально спать. Ложусь часа в 3 ночи, а просыпаюсь в 6-7 утра. А потом целый день хожу как вареная муха, а днем с маленьким ребенком поспать очень сложно. Подскажите, что с этим можно сделать? К какому врачу в Твери нужно сходить? Я не уверена, что меня так надолго хватит.
  2. Сообщение #2
    После родов это вполне нормально, дайте своему организму хотя бы несколько месяцев прийти в себя. Да и с дневным сном у вас не должно быть проблем, маленький ребенок много спит.
  3. Сообщение #3
    Katya, новорожденный ребенок то может и спит много, но у мамы то дел тоже много. Нужно убраться, приготовить что-то поесть, а кто-то вообще подрабатывает за компьютером в этом время.
  4. Сообщение #4
    А давно вы сдавали анализы? Хотя бы проверить свой организм на витамины. У меня такие проблемы со сном случаются тогда, когда в организме не хватает витамина D. Сейчас как раз зима, мало солнца, нехватка витамина D это нормально. Но лучше сдать полный курс анализов. Вот, узнать, где это можно сделать в Твери, можете тут https://www.gamma-med.org/surveprice.
  5. Сообщение #5
    Согласна с MilaRuvinskaya, в зимний период у нас нехватка такого витамина как D, летом будет намного проще, там будет солнце. Можно конечно попить и его, или https://aptstore.ru/catalog/p-persen-tabletki-po-20-9773/ Эти таблетки растительного происхождения, организму они не навредят, сон наладят, да и нервишки успокоит.
  6. Сообщение #6
    Я регулярно принимаю Наш Лецитин, так как недостаток липидного спектра влечет за собой снижение иммунитета, ухудшение работы сердечно-сосудистой системы, развитие онкологических заболеваний и даже преждевременное старение организма. Человеческому телу лецитин необходим с первых дней жизни, и его без преувеличения можно назвать топливом для организма, так как он легко усваивается. Его регулярное употребление помогает укрепить организм, преодолеть стрессы, повысить работоспособность и нормализовать уровень сахара в крови.
  7. Сообщение #7
    Добрый день! Попробуйте пропить витамин Д3 и глицин, я принимала и у меня сон улучшился. Я беру Витамин D3 Now Foods, а глицин он и в Африки глицин хахах