1. Сообщение #1
    Мы с мужем уже второй пытаемся забеременеть вторым ребенком, но у нас ничего не получается. Врач говорит, что у меня слабые анализы, но шанс все равно есть. Я, конечно, расстроилась, но это не конец света. Мы еще полгода попробуем сами, но если не получится, хотим обратиться к суррогатной матери. Можете посоветовать клинику в Калининграде, через которую это можно сделать?
  2. Сообщение #2
    Анализы же можно всегда поправить. Полежать в больнице, делать укольчики и т.д. Ваш врач вам не предлагала такого варианта. Плохо, когда вообще нет шансов на беременность.
  3. Сообщение #3
    А если я вам скажу, что суррогатное материнство не единственный вариант. Есть же еще детские дома, в которых можно взять ребенка. Вы тогда пропустите все эти пеленки, распашонки, ночные подъемы, так как детей в детских домах можно взять с трех лет.
  4. Сообщение #4
    Ну и правильно, нечего тут расстраиваться. Ребенок от суррогатной матери ничем не будет отличаться от вашего. Вернее, он будет ваш, но не вами выношенный. Зато вам не придется портить свое здоровье, потому, что беременность это серьезный удар по здоровью женщины. В общем, вот, агентство в Калининграде, у них можете узнать стоимость за суррогатную мать https://asm-kld.ru/surrogatnym-mamam/.
  5. Сообщение #5
    Если врач говорит про шансы, значит нужно надеяться на то, что все получится. Рекомендую обратиться и обследоваться в клинике Альтравита altravita-ivf.ru/manipulyaczii-i-proczeduryi.html Мне в этой клинике доводилось удалять паппиломы вульвы. А сейчас в этой клинике мы с мужем проходим обследование и будем планировать беременность. Клиника очень нравится.