1. Сообщение #1
    Какие сериалы американского производства сейчас популярны в США? Порекомендуйте мне несколько вариантов.
  2. Сообщение #2
    Вот бы мне свободное время, чтобы свободно фильмы смотреть, а то с детьми это никак не удается…
  3. Сообщение #3
    На сайте likefilmdb.ru есть каталог с неплохими фильмами как американского, так и российского производства. Они мне никогда не надоедают. Уже штук 30 фильмов там пересмотрел и все до единого понравились. Сам не ожидал таких интересных сюжетов, время потрачено не зря!
  4. Сообщение #4
    А разве это столь важно? Ведь главное чтобы фильм или сериал был хороший с интересным сюжетом. Вот все Барби хвалят, а мне он вообще никакой.
  5. Сообщение #5
    Я не часто могу себе позволить посвятить вечер просмотру фильма, все как-то времени не хватает. А на днях пришла подруга с пиццой и уговорила смотреть онлайн сериал Сверхъестественное timeserials.net/serial/sverkhestestvennoe_55. Слушайте, он реально крутой, я не пожалела что потратила время на просмотр. Он хоть и не новый, но увлекательный. Автор, рекомендую к просмотру.
  6. Сообщение #6
    Муфаса: Король Лев — декабрь 2024 г.

    Ремейк «Короля Льва» Диснея вызвал разногласия среди фанатов и критиков, многие считали это совершенно ненужной затеей. Но кассовые сборы не лгут: «Король Лев» заработал в кинотеатрах более 1 миллиарда долларов, что ясно дает понять, femdomdva.com/category/modeli/ что на него есть огромный аппетит. Таким образом, в 2024 году появится приквел «Муфаса: Король Лев». За камерой Джона Фавро заменит Барри Дженкинс, режиссер фильма «Если бы Бил-стрит могла бы заговорить» и телевизионного мини-сериала «Подземная железная дорога». В последнем фильме главную роль играет Аарон Пьер, который озвучит молодого Муфасу.
    Среди вернувшихся актеров приквела Билли Эйхнер и Сет Роген в роли Тимона и Пумбы, а также Джон Кани в роли Рафики. Младшую версию Шрама, известного в первые годы своей карьеры как Така, озвучивает звезда «Суд над Чикаго 7» Келвин Харрисон-младший.

  7. Сообщение #7
    Какие сериалы американского производства сейчас популярны в США? Порекомендуйте мне несколько вариантов.
    Не смотрели еще сериал «Белый лотос»? Меня он прямо очень сильно зацепил! По сути это антология, состоящая из нескольких историй, происходящих в отеле «Белый лотос». В первом сезоне дело происходит на острове Кауаи, Гавайи. А во втором — в Италии. В каждой истории раскрываются различные темы, такие как классовые различия, семейные отношения и коррупция. Главные герои сталкиваются с различными испытаниями и конфликтами, которые заставляют их переосмыслить свою жизнь и ценности. В общем, я бы сказала, что это очень сильная драма с элементами детектива. Это и интригует и заставляет сопереживать героям. Актерский состав, кстати, просто бесподобный! Этот сериал вот здесь посмотреть можно: https://timehd.org/news/belyj-lotos/2023-10-29-7092