1. Сообщение #1
    Здравствуйте, вы планируете делать какой-то праздник своим детям, к примеру отмечать в кафе или заказывать Деда Мороза? Сыну уже 5 лет, думали с подружками и их детками придумать что-то особенное, может программу какую-то найти, только еще не можем никак определиться где в Екатеринбурге можно это все организовать? Время идет, уже середина декабря, понимаем что наверняка многие места уже заняты на предновогодние числа, надеюсь вы подскажите что-нибудь.
  2. Сообщение #2
    Я далековато от вас нахожусь, так что подсказать что-то конкретно не смогу, а вот мы в таком возрасте заказывали аниматоров домой, благо у нас свой дом и на первом этаже много места что бы расположиться. Может у вас есть детские центры? Или в каких-то кафе администрация сама будет устраивать утренники? У нас такое часто на праздники делают.
  3. Сообщение #3
    Действительно, поздновато вы уже кинулись решать этот вопрос, обычно организация Нового Года начинается минимум за месяц или два. Мне кажется что бы в спешке сейчас не делать все наобум, лучше довериться профессионалам, вот гляньте информацию на сайте одной из студий в вашем городе http://kiviclub.ru/novyj-god/ Просто у меня чем ближе новогодние праздники, тем меньше свободного времени, я и подарки всем давным-давно купила, так что в следующий раз планируйте свое время=)
  4. Сообщение #4
    В кафе лучше не праздновать, там нет много места и полно других посетителей, разве если у вас есть детское кафе или какие-нибудь детские развлекательные комплексы. Я слышала, что аниматоров можно заказывать домой, а часть программы будет на улице… думаю в вашем случае можно обсудить такой вариант.
  5. Сообщение #5
    закажите деда Мороза и программу развлекательную продумайте
  6. Сообщение #6
    Мы с мужем сами все делать будет. Муж -Дед Мороз, я -Снегурочка))
  7. Сообщение #7
    Та лучше дома, как и всегда
  8. Сообщение #8
    Нашему сыну в октябре шесть лет исполнилось, так он нам еще в начале декабря заявил, что не хочет ни Деда Мороза, ни Снегурочку видеть у нас дома, так как в том году ему они не понравились. Мы с мужем пытались его уговорить, но все бесполезно. Так что будем сами развлекать ребенка, муж хочет снеговиком нарядиться, а я лисой буду))) А самый главный сюрприз для ребенка будет уже на январских каникулах: мы планируем купить путевку в Тайланд, чтобы отдохнуть всей семьей. Вот завтра планирую сходить в турфирму в Екатеринбурге http://www.clubwings.ru/, чтобы нам просчитали стоимость тура. Надеюсь, что ребенок будет в восторге от перспективы в ближайшее время оказаться на море.
  9. Сообщение #9
    И опять скоро Новый год.
  10. Сообщение #10
    У меня каждый новый год это всегда нервный срыв