1. Сообщение #1
    Мамы, не рано в два месяца переходить с памов на трусики, как думаете? Кто-то переводил малыша в этом возрасте? Какие лучше купить?
  2. Сообщение #2
    Я чередовала памы с трусиками. Вторые, есстно, удобнее. Их надеть и снять проще. Не скручиваются, когда ребенок дрыгает ножками и вертится. Я разные подгузники покупала. Из тех, что бюджетные и меня устроили, могу порекомендовать Pipitto. Как вариант. Мы и сейчас в них. Было время, когда брала японские трусики, турецкие, наши. Но в итоге, в основном, пипитто беру
  3. Сообщение #3
    marya84, не случается, что протекают? Аллергии нет на них у ребенка?
  4. Сообщение #4
    Всякое бывает. Иногда и подтекут. Но редко. Бывает, что деть спит и вовремя не меняю. Тогда может и протечка появиться. А так надежные трусики. На ночь хватает, гуляем в Пипитто без проблем. Не аллергенные подгузники. Если нет индивидуальной непереносимости, то и аллергии не будет
  5. Сообщение #5
    Дівчата, а коли ви своїх малюків почали привчати до трусиків? Після року чи ще раніше? Як краще в такому випадку діяти? Я от хочу спробувати малому купити тренувальні трусики і подивитись як він їх сприймати буде. Нам зараз рік і два місяці. Напевно вже дітки в такому віці починають трішки краще себе відчувати та контролювати своє бажання сходити в туалет. Як думаєте?
  6. Сообщение #6
    Выбор подгузников-трусиков зависит от предпочтений и особенностей вашего малыша. Многие родители предпочитают подгузники-трусики из-за удобства использования. Важно выбирать размер, подходящий для веса и возраста ребенка, чтобы обеспечить хорошую посадку и защиту от протеканий. Также стоит обратить внимание на качество материалов, чтобы они были мягкими и не вызывали раздражения на коже малыша. Разные бренды имеют разные характеристики, поэтому может потребоваться немного экспериментировать, чтобы найти те, которые лучше всего подходят вашему ребенку.
  7. Сообщение #7
    Нам Manu больше всех нравятся, но они далеко не самые доступные. Когда акции на них вижу выгодные, то покапаю сразу несколько упаковок с запасом
  8. Сообщение #8
    Чередую одноразовые с многоразовыми, многоразовый подгузник носим днём (5 штук) как заканчиваются переходим на одноразовые, на сон, на прогулку и на ночь одноразовые в форме трусиков.
  9. Сообщение #9
    Я сына с четырех месяцев на трусики перевела. Разные перепробовали. А как вам Pipitto, таких подгузников у нас пока не было
  10. Сообщение #10
    YarmondejDa, отлично. Моему идеально подошли. Сейчас у нас уже размер побольше, четверку покупаю. Я и другие фирмы пробовала, попадались очень неплохие. Беру иногда. А в основном пипитто носим. Привыкли. Да и удобные они. Сидят хорошо на попке, не текут, аллергии нет.