1. Сообщение #1
    Девчоночки, есть кот из многодетной семьи? Меня интересует как получить такой статус, что для этого нужно и какие суммы выплат сейчас дают?
  2. Сообщение #2
    Я поделюсь с вами информацией, у меня подружка на днях занялась оформлением и мы вместе изучали вопрос как получить статус многодетной семьи lgoty.net/molodym/status-mnogodetnaya-semya.htm если у вас все получиться оформить, то, я вам скажу это будет очень весомый финансовый доход для семьи.
  3. Сообщение #3
    У меня другая проблема… Я все пытаюсь оформить материнский капитал, кто занимался этим вопросом, помогите советом. За ранее, очень благодарна)
  4. Сообщение #4
    Я занималась таким делом) Ну тут ничего сложного, если четко знать, что делать, что собирать и куда это все нести) Там и на счет траты этого капитала, есть особые ограничения, на что его можно потратить, а на что нет! Поэтому вам стоит поглубже вникнуть и ознакомится со всеми аспектами этой темы. Я тоже, так-же сама искала и разбиралась. Вам хорошо поможет вот этот ресурс — https://vnebraka.ru/posobia/materinskiy-kapital/yznat-ostatok-sredstv-materinskogo-kapitala/. Я большую часть своих знаний вынесла именно оттуда, сейчас как раз изучаю возможности проверки средств материнского капитала. Почитайте и вы сами во всем разберетесь!)
  5. Сообщение #5
    Интересная идея.