1. Сообщение #1
    Всем привет! Девочки, какие книги или журналы вы любите читать? Я раньше очень детективы любила, но сейчас они какие-то все однотипные и скучные стали. Космо тоже надоел-одна реклама. Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу. Просто я сейчас на сохранении лежу и здесь очень скучно(
  2. Сообщение #2
    Я сейчас читаю трилогию Пятьдесят оттенков. На днях увидела рекламу фильма по телевизору. который выходит в феврале. Оказывается, что это уже третья часть, а я еще ни одной не видела)) Пока мне очень нравится книга, но я только первую часть дочитываю.
  3. Сообщение #3
    Мне 50 оттенков не понравились: ни фильм, ни книги. Они абсолютно бессмысленные, особенно третья часть! Сейчас я читаю книгу Ешь, молись, люби по ней снят одноименный фильм, который без слез просто не возможно смотреть. Еще хочу себе купить трилогию Башня Наталии Рай http://nataliraj.ru/, говорят, что она очень интересно пишет. А если говорить о журналах, то я их вообще не читаю, так как там нет ничего интересного.
  4. Сообщение #4
    Девочки, я вам завидую белой завистью: у вас есть время на чтение. А у меня с моими гиперактивными детками нет времени, чтобы нормально ванну принять, я в конце дня просто с ног валюсь. А так хотелось бы полежать на диване и почитать стихи Есенина или Ахматовой.
  5. Сообщение #5
    Promokahka, я вас прекрасно понимаю, у меня точно такая же обстановка в доме, только сейчас еще у младшего зубы режутся, так у нас вообще веселье. Книги я уже давно не читаю, да и по телеку кроме мультиков ничего не смотрю, потому что после того, как дети уснут, я начинаю генеральную уборку в доме и сбор игрушек)) Единственное, как я отдыхаю- это смотрю новейшие фото приколы вроде таких http://ruparadox.ru/foto-prikoly/637-novie-smeshnie-kommentarii-iz-socsetej-26-foto.html, там хоть посмеяться можно и расслабиться.
  6. Сообщение #6
    Я бы и сама не против почитать что-то из нового
  7. Сообщение #7
    Смотря что вы любите и какой жанр)))
    Я одно время зачитывалась Янушом Вишневским. А сейчас, читаю все подряд. Даже на курсы по скорочтению записалась.
    Занимаемся вместе с дочерью в Смартуме.
    А в юности была влюблена в Ремарка. Хотя его и сейчас удовольствием могу пролистать.
  8. Сообщение #8
    Богатый папа, бедный папа.
  9. Сообщение #9
    Я раньше очень любила читать разные журналы о моде, здоровье и красоте. Но сейчас больше интересуюсь историческими книгами. Недавно увидела в этом интернет-магазине, интересную антикварную книгу «Там где была Россия», очень захотелось заказать себе такую. Автор, может и Вам на досуге попробовать почитать такую литературу?
  10. Сообщение #10
    Давно не брала в руки книгу.