1. Сообщение #1
    Кто с ребенком платно наблюдается у педиатра? Поделитесь, как вам качество услуг, отношение, впечатления? Где наблюдаетесь?
  2. Сообщение #2
    Мы с самого рождения наблюдаемся в Гормедцентре в Мытищах. Даже не рассматривала государственные поликлиники как вариант. Мы сами с мужем в этот центр обращаемся к врачам, он многопрофильный, есть взрослые и детские отделения, диагностическое, лаборатория. Всю беременность в этом центре наблюдалась, а сейчас у нас тут свой педиатр. Приходим по записи, без очередей, администратор напоминает о приеме, персонал вежливый, ответственный. Врач очень нравится, ходим к Маргарите Борисовне.
  3. Сообщение #3
    А узкие специалисты для детей есть? Хирург, невролог, лор? Хотелось бы все в одном месте.
  4. Сообщение #4
    Да, конечно, все врачи есть. Мы в годик комиссию проходили, вообще без проблем, все быстро, со всеми обследованиями и анализами. Очень удобно. Я как послушаю во дворе, как мамы мучаются с беготней и очередями, упаси Бог. Я лучше заплачу и сохраню нервы, свои и ребенка. Цены адекватные, а услуги на высоте.
  5. Сообщение #5
    Согласна, комфорт и спокойствие стоят этих затрат. Да и относятся в таких центрах более внимательно. Спасибо вам за совет, воспользуюсь)
  6. Сообщение #6
    Если есть возможность, то это нужно. В частной клинике и приём без часовых очередей и врачи более внимательные. У них можно все, что угодно спросить. Я советовалась обо всем и даже о первой обуви у них уточняла. Мне посоветовали анатомическую обувь, такую как у Котофея. Все подробно рассказали мне и ответили на все вопросы
  7. Сообщение #7
    мне тоже кажется, что в частных клиниках более внимательные врачи. я у участковой спрашивала, как можно колики облегчить и кроме грелки на животик, она ничего не посоветовала. потом попала к частному педиатру, и она сказала, что можно давать капли Максилак Бэби, это пробиотик, который помогает восстановить работу кишечника. С ними животик меньше у дочки болел.
  8. Сообщение #8
    Сейчас можно и онлайн наблюдаться у педиатра или какие то отдельные темы вообще можно спросить через интернет. Напрмер, здесь можно задать вопрос педиатру zabota.maxilac.ru/