1. Сообщение #1
    Мамы, у дочки 4 мес с утра прям жуткая диарея началась, пока никак не могу понять на что. Что дать можно? А то у нее живот прям бурлит, урчит весь. Почитала сейчас хорошие отзывы о каплях Максилак Бэби, вот думаю в аптеку быстренько сбегать. Пробовали их, как они?
  2. Сообщение #2
    Диарея у малыша может быть вызвана разными причинами, от инфекции до изменений в рационе. Важно предоставить ребенку достаточно жидкости, чтобы избежать обезвоживания. Попробуйте давать ему чаще грудное молоко или детскую формулу, а если ребенок уже употребляет твердую пищу, можно предложить более легкие продукты, например, брюшные сорбенты или каши. Обязательно обратитесь к врачу для уточнения причины и получения рекомендаций по лечению, особенно если симптомы не проходят или усугубляются.
  3. Сообщение #3
    Здравствуйте, я при диареи всегда своим даю Смекту, очень выручает можно легко разбавить с любым напитком. Посмотрите в аптеке, там есть с разными вкусами.Я всегда здесь покупаю aptechestvo.ru/, ну а лучше к врачу сходить и провести обследование. Причин может быть много