1. Сообщение #1
    Я считаю, что детям не надо запрещать красить волосы. С детства приучаю свою дочь выглядеть как настоящая и полноценная женщина. Также я ей на 8 марта купила меховой воротник. Для неё это большая радость!!!
  2. Сообщение #2
    как интересно)
  3. Сообщение #3
    А когда вырастит — будет лысой))) от экспериментов в детстве))))
  4. Сообщение #4
    Бедная девочка, мама себе куклу родила
  5. Сообщение #5
    Ну вам прям балуете своего ребенка такими шикарными подарками. А насчет покраски волос, то лучше не стоит так рано красить ребенку волосы. Иначе к 20 годам ее волосы будут в ужасном состоянии.
  6. Сообщение #6
    Не надо ребёнку ничего такого делать. это же вредно. многие мамы отговаривают своих дочек от такого, а вы сами высветливаете. А на счёт подарков, балуйте, но в меру)
  7. Сообщение #7
    Нельзя потакать абсолютно всем прихотям ребенка, кесть же какой-то предел! После такого воспитания дети обычно растут избалованными эгоистами!
  8. Сообщение #8
    Приучать свою дочь за собой ухаживать — это одно, а отнимать у дочки детство — это другое!
    Когда ей быть ребеночком., как не в детстве? Успеет она еще побыть женщиной, и поносить меховые воротники, и перекрасить 100 раз волосы.Не лишайте ее детства!
    Учите ее за собой следить, в меру ее возраста, но без фанатизма!
  9. Сообщение #9
    Красить волосы вредно. особенно осветлять. Я считаю, что многого позволять ребенку не стоит.
  10. Сообщение #10
    Зачем осветлять?? Она так не красивая была??? Воротник еще ладно, но лучше бы развивающее что-то подарили))) А с волосами не эксперементируйте… ребенка жалко…