1. Сообщение #1
    Здравствуйте, девушки! Последнее время ПМС заставляет меня чувствовать себя как на эмоциональной американской горке. Постоянное напряжение, нервничание и раздражение уже начали влиять на мои отношения с окружающими. Если у вас есть какие-то советы или личные истории, как бороться с ПМС, поделитесь, пожалуйста. Я готова принимать любую помощь.
  2. Сообщение #2
    Я понимаю, как тяжело бывает с ПМС, особенно когда это мешает нашей обыденной жизни. По моему опыту, обратиться к специалисту — это действительно хорошая идея. Опытный врач поможет вам понять, какие шаги нужно предпринять, чтобы облегчить эти симптомы. Здесь есть полезная информация о ПМС https://empathycenter.ru/articles/predmenstrualnoe-disforicheskoe-rasstroystvo/, которая может помочь вам решить, нужна ли вам помощь.
  3. Сообщение #3
    Думаю, що з будь якими питаннями вам краще звернутися до лікаря. Будь які зміни можуть бути ознакою якоїсь проблеми, яку потрібно виявити та пролікувати. Дуже хороший гінеколог приймає в клініці Веселка veselka.clinic/napriamky/dorosli-vuzki-spetsialisty/hinekoloh. Вже не раз зверталася в цю клініку. Сервіс на вищому рівні. Професійні лікарі з великим досвідом роботи мають індивідуальний підхід до кожного клієнта, якісно виконують свою роботу і саме головне не назначають зайвого. Рекомендую!