1. Сообщение #1
    Купила ребенку подгузники в виде впитывающих трусиков. Недорогие, стоят Pipitto приемлемо. Один подгузник -19,5 руб. После нескольких дней использования могу сказать, что цена/качество достойные. Функции свои трусики выполняют, форма удобная, мягкие. И еще очень понравилось, что ничем не пахнут. Открыла упаковку, оттуда не потянуло запахом отдушек.
    Выглядят они как обычные трусы. И надеваются также, через отверстия для ножек. Внутри идет длинный впитывающий слой. Он не гладкий, с рельефными подушечками. Впитывает довольно быстро и много. Когда напитается, трусики сильно не разбухают и не отвисают между ногами. Не заметила и комковитости, пописы растекаются равномерно


  2. Сообщение #2
    Есть пробники, чтобы затестить на конкретном ребенке? Где продаются подгузники?
  3. Сообщение #3
    Покупаю и такие трусики тоже. Хорошие по качеству, не протекают. И сидят на ребенке удобно, не мешают ему двигаться. Липучек нет, поясок хорошо фиксирует подгузник
  4. Сообщение #4
    NaSan_ka, нет, увы, пробники мне не попадались в магазине. Но можно купить маленькую упаковку, как раз, чтобы попробовать. Посмотрите в WB. Я заказала у Татакрафт, у этого продавца есть все размеры памперсов.
  5. Сообщение #5
    Мне подгузники трусиками вообще нравятся. Проще с ними. И ребенку, и маме. Пипитто пользуемся, хорошие. Не грубая ткань и никакого запаха нет от трусишек
  6. Сообщение #6
    Вы на какой вес ребенка покупаете этот размер? На 6600 какой лучше взять, до 7 кг или от 7 кг?
  7. Сообщение #7
    MamaBagama, деть весит 11 килограммов. А вам сложно что-то конкретное посоветовать. Пипитто не маломерки, но все-таки нужно знать строение ребенка. Полненький или худенький малыш. Я думаю, что вам лучше пробовать тот размер, который от 7 кг. Ваш вес уже близко к верхней границе номера трусиков.