1. Сообщение #1
    Девочки-москвички, давайте обсудим способы предохранения от беременности-плюсы и минусы разных методов. Кто как предохраняется? Хочу выбрать для себя самый эффективный вариант, чтоб не было проблем с беременностью, а то уже ребенок есть и пока не планирую больше рожать.
  2. Сообщение #2
    А что их обсуждать-их немного и они все не дают сто процентной гарантии.Но каждый для себя сам решаем как предохраняться потому, что разные ситуации бывают. У кого-то секс редко и можно презерватив использовать. У кого-то часто и тогда лучше КОК.
  3. Сообщение #3
    Я как раз оральные контрацептивы принимаю. Мне они больше всего подходят. Я всегда готова к сексу и на 98 процентов защищена от нежелательной беременности. Но таблетки должен подобрать гинеколог после полного обследования.
  4. Сообщение #4
    Я разные способы контрацепции пробовала. Что-то мне подходило, что-то нет. Но если вы не хотите беременеть в ближайшие годы, то самый надежный вариант -это использование ВМС Мирена, можете посмотреть на сайте аптеки сколько она стоит https://mirena003.ru/moskva Сначала может показаться, что цена высокая, но спираль действует на протяжении пяти лет. А значит эта сумма вообще несущественная по сравнению с теми гарантиями, что дает спираль.