1. Сообщение #1
    Привет всем! Девочки, подскажите, где Вы наблюдаетесь у врача? Я думаю над тем, чтобы обращаться к платному педиатру. В Москве знаете такого?
  2. Сообщение #2
    Я наблюдаюсь в поликлинике, мне там очень нравится доктор, она мне все объяснила, как с ребенком обращаться и прочее. В общем, я вообще не вижу никакого смысла идти в платную.
  3. Сообщение #3
    Привет! А я сразу же решила к педиатру обращаться платному, потому что меня пугает с грудным ребенком идти в скопление заразы, а в платной все комфортно максимально. И стоит прием не очень дорого, не нужно экономить на здоровье. Посмотрите, вот тут к примеру есть платный педиатр https://цта.рф/uslugi/pediatriya/
  4. Сообщение #4
    Доброго вечер! Я не была в платной клинике, но от бесплатной медицины тоже не восторге. Не знаю, что лучше делать, и как быть в итоге. Но цены в клиниках тоже очень высокие.
  5. Сообщение #5
    Всем приветик, мои хорошие. Мы вот столкнулись с бедой зрения у бабушки, недавно врачи диагностировали катаракту. Сейчас нужно найти хороших специалистов в Москве для полной диагностики и лечения. Если кто-то сталкивался, расскажите где лечились и каков результат?
  6. Сообщение #6
    Привет всем. Недавно я столкнулась с вопросом здоровья глаз моей бабушки, которая прошла операцию по замене хрусталика. Этот опыт привел меня к размышлениям о важности хрусталика в зрительной системе человека и значимости подобных медицинских вмешательств. Хрусталик, по сути, является оптической линзой, которая обеспечивает фокусировку изображения на сетчатке. Его прозрачность и эластичность играют ключевую роль в поддержании четкости зрения на разных расстояниях. Операция по замене хрусталика проводится, когда естественный хрусталик теряет свои функции из-за катаракты, возрастной дальнозоркости или астигматизма. Искусственные хрусталики, или интраокулярные линзы (ИОЛ), разработаны для максимального соответствия оптическим свойствам естественного хрусталика. Я была приятно удивлена успешным результатом операции в клинике «Эксимер» в Москве — https://msk.excimerclinic.ru/cataract/lensreplacement/. Это безусловно подтверждает высокий профессионализм специалистов этой клиники. При выборе подходящей ИОЛ важно учитывать индивидуальные особенности каждого пациента, такие как возраст и общее состояние здоровья. Операция по замене хрусталика является важным шагом к восстановлению зрения и повышению качества жизни. Я рада, что в случае моей бабушки она прошла успешно.