1. Сообщение #1
    Хотим купить кровать с подъемным механизмом, не подскажите где в Питере большой выбор кроватей? Заезжать в каждый магазин мебельный, ну нет времени совсем, решили спросить у народа, может кто недавно приобретал себе мебель и знает где какой ассортимент. Будем благодарны за рекомендации ваши.
  2. Сообщение #2
    Я знаю мебельный магазин Гутер, недалеко от него живу, заходили смотрели недавно там ассортимент, есть все необходимое для комфорта и вашего удобства.
  3. Сообщение #3
    Мы уже несколько лет с супругом спим на диване, это ад какой то, спина каждое утро болит, я уговариваю его разделить комнату на две зоны и купить наконец то кровать с хорошим матрасом. Буду следить за темой, чтобы знать где это все можно будет купить.
  4. Сообщение #4
    А в магазине Райтон в Санкт-Петербурге не смотрели кровать с подъемным механизмом? Вот их сайт официальный spb.raiton.ru/category/krovati/preset/krovati-s-podemnym-mehanizmom/ Сами посмотрите сколько у них в продаже кроватей, матрас и подушки там так же можно будет приобрести. Кстати для декора у них много чего интересного продается.