1. Сообщение #1
    Подскажите какой гель лак лучше и сколько вообще они должны стоить впринципе?
  2. Сообщение #2
    Коди неплохой.
  3. Сообщение #3
    Многое зависит и от правильной техники нанесения, ну и конечно от качества используемых материалов. Могу посоветовать интернет-магазин french.com.ua/catalog/gel-laki покупала различные гель-лаки качество ни разу не подвело, да и цены приемлимые. Те же гель-лаки от фирмы Canni стоят дешевле, чем на Али
  4. Сообщение #4
    Мне по соотношению цена/качество нравятся гель-лаки SAKURA. Они наносятся легко, смотрятся классно, и стойкость у них хорошая. Моя любимая серия - Holographic color с эффектом голографической втирки. На ноготках смотрится шикарно.
  5. Сообщение #5
    Мне нравятся гель-лаки фирмы LADY VICTORY, они быстро сохнут в лампе и долго держаться. Клиентки редко жалуются на сколы и трещины. Стоит они недорого, около 100 гривен. Я покупаю в магазине Miss Fifi, там всегда есть хороший выбор красивых оттенков. Доставка максимум пару дней. Люблю этот магазин. Для мастеров маникюра просто находка.
  6. Сообщение #6
    смешные видео скачать бесплатно videolik.info
  7. Сообщение #7
    Тоже сейчас в поисках нормальных гель-лаков. Занимаюсь маникюром на дому. И покупала изначально дешевые лаки, теперь клиентки хотят действительно качественные лаки что бы наносила.
  8. Сообщение #8
    Было время, когда я только с Коди работала, но как-то либо мне начала подделка попадаться, то ли в чем проблема, но они стали гораздо хуже. Клиентки жаловались на то, что лак отходит и остальные неудобства. Сейчас работаю с Nisha и таких проблем нет. Все хорошо носится, лак ложится идеально, не растекается и главное – наконец-то запах не такой едкий.
  9. Сообщение #9
    А я в Китае заказываю для своего ногтевого сервиса. Они по качеству отличные, носятся в маникюре и педикюре месяц вообще стабильно. По цене значительно дешевле, мне в опте одна бутылочка гель-лака обходится в 25-30 гривен. В ней около 7мл, как раз оптимальное количество, все равно некоторые цвета редко используются. Возить пробовала авиа, но тогда получается не выгодно, а по морю несколько раз приезжали разбитые флакончики, очень обидно. Сейчас заказываю через сайт посредника m3cargo, они сами занимаются проверкой товара и загрузкой его в контейнеры. К тому же по деньгам получается дешево, поскольку собирают сборные грузы, а для меня это идеальный вариант, поскольку посылки небольших размеров всегда.
  10. Сообщение #10
    Также заказываю в Китае инструменты для маникюра, разный декор и прочее.