1. Сообщение #1
    Я открываю свой магазин женской одежды. Конкретно на данный момент ищу поставщиков. Практически всех уже удалось найти, вот только не знаю, где футболки закупать. Может, подскажете какой-то выгодный вариант?
  2. Сообщение #2
    Найдите какую-нибудь большую сеть магазинов, и договоритесь с ним об оптовых поставках. За это Вам наверняка предоставят скидку. Более разумных вариантов я не вижу.
  3. Сообщение #3
    Если Вы хотите закупать оптом именно качественные футболки, и при этом не переплачивать за них, то Вам необходимо сотрудничать непосредственно с производителем. Можете, например, ознакомиться с ассортиментом, который предлагает эта компания https://trisar2008.ru/. Думаю, что её предложения Вам должны понравиться.
  4. Сообщение #4
    В интернете.
  5. Сообщение #5
    Не знаю як для інтернет-магазину але для особистого гардеробу жіночі футболки пума rozetka.com.ua/ua/sportivnie-mayki/c4639023/producer=puma;vid-256575=futbolka/ цілком реально купити на сайті інтернет-магазину Розетка з безкоштовною доставкою по місту Києву.
    Я часто для себе купую саме у них речі, тому що широкий асортимент товару і мені легко вибрати саме те, що я хочу.