1. Сообщение #1
    Всем привет! Девочки, подскажите, где можно купить красивую пижамку? Мне хочется такую взять, чтобы можно было в ней ходить по дома, а не только спать в кровати.
  2. Сообщение #2
    Привет! Я дома хочу просто в футболке и легинцах, но так как у меня маленький ребенок, то в этом де и сплю. мне просто удобно в этом, а вот красивые пижамки из Инсты вообще не мое.
  3. Сообщение #3
    Привет! Я люблю красивой быть дома, все таки у меня растет ребенок девочка, она должна видеть с детства мамочку красивой, чтобы стремиться так же. И с дочкой стараемся одинаковые вещи покупать. Посмотрите, вот тут есть красивые пижамы, где можно даже Family look собрать http://lamaisonrusse.ru/shop/product-category/clothes/
  4. Сообщение #4
    Я пижамы покупаю недорогие и обязательно стрейч, неудобно мне в рубашках ходить, которые не тянутся, я все время что-то делаю по дому и мне должно быть удобно.
  5. Сообщение #5
    В интернете полно магагинов женской одежды.
  6. Сообщение #6
    На Розетке есть классный выбор женских пижам и корректирующего нижнего белья для женщин rozetka.com.ua/corrective_underwear/c2336787/58782=168657/ Всегда полно скидок, акций и возможности приобрести товар с бесплатной доставкой.
    Один из моих любимых магазинов с брендовыми вещами и не только.
    Кто покупал что у них тот в курсе.