1. Сообщение #1
    Мы носим подгузники трусиками, удобно. Надеваются проще, чем памперсы. В поясе эластичные, без каких-либо застежек. Так что ребенку никаких преград для активной жизни. Не мешают.
    Сами трусики Т-образные. Облегают плотно. Протечек нет нигде, ни на спине, ни в районе ног. Отверстия для ножек с двойной защитой, резиночка и под ней еще дополнительный бортик.
    Наполнитель длинный, почти на всю внутреннюю поверхность. Впитывает довольно много. Нам на ночной сон хватает.
    Может быть, кому-то нужны недорогие подгузники, в Озоне можно купить Пипитто с хорошей скидкой. Я заказала с промокодом APRIL240, дешевле на 20% взяла.


  2. Сообщение #2
    Не комкуются? На вид симпатичные. Размер соответствует, не маломерят?
  3. Сообщение #3
    О, благодарю за код. Мы носим эти подгузники, мне они нравятся. И качество устраивает, выдержанные, мягкие, ничем не пахнут
  4. Сообщение #4
    YarmondejDa, нет, впитывают равномерно. В одном месте наполнитель не сбивается. О размере точно трудно сказать. Нам идеально подошел по весу. Нужно смотреть, полный малыш или худенький. Или средней комплекции. Если малыш пухленький, лучше взять на размер больше
  5. Сообщение #5
    Мне тоже так понравились подгузники-трусики. Намного удобнее для ребенка
  6. Сообщение #6
    Да, согласна такие подгузники удобнее детям носить. Я долго мучалась с этими липучками на обычных подгузниках
  7. Сообщение #7
    Ksenia_Pervaya, тоже самое. А когда научился их расстегивать, то уже и выбора не было. Перешли на трусики. Теперь и малышу удобно, и мне спокойно