1. Сообщение #1
    Всем привет!!! Я молодая мама, и хочу поделится с Вами заработком в удобное для Вас время.Раньше считала, что декрет и работа несовместимые понятия, но сейчас это прошлый век! Столько позитивных эмоций, а главное пополнение семейного бюджета, не выходя из дома!
  2. Сообщение #2
    В чём секрет? Очередной развод?
  3. Сообщение #3
    Хотя и так уже поняла. Чудес-то не бывает) Всё понятно, о чём речь. Это не для меня.
  4. Сообщение #4
    Ну зря Вы так, даже обидно.Разве зарабатывать, находясь дома с малышом это чудеса??? Это зависит от Ваших желаний и стремлений! Я сотрудничаю с компанией Орифлейм, и не боюсь за то, чем я купаю малыша и какие витамины даю, не переживаю за их состав.Я работа вся действительно сосредоточена в интернете и как можно заработать(я не обещаю золотых гор, опять же степень Вашего дохода зависит от Вас, от того к чему Вы стремитесь) просто ознакомьтесь, не спешите закрывать страничку, там все подробно описано www.orimechta.ru
  5. Сообщение #5
    а есть еще вот такая информация о работе посмотрите не пожалеете wmsde.ru-internet.info
  6. Сообщение #6
    это спам
  7. Сообщение #7
    Да пусть все спамеры в одну тему спамят)) Может кто что дельное предложит.
    А вообще можно обсудить возможные способы заработка в декрете.
  8. Сообщение #8
    ну я чтоб никто не смотрел даже)))))))) т.к. я уже посмотрела  рассылка спама там.
    advego.ru/ вот для активных людей)))
  9. Сообщение #9
    Ну раз там рассылка спама, значит и у Вас тоже самое, так как я тоже посмотрела))) Ничего путного, да и этим заниматься сможет не каждый! А вот с новыми возможностями от Орифлейм можно зарабатывать в интернете, работая 2-3 часа в день, при этом сразу стать обладателем дисконта на постоянную скидку.Как не крути, выгода есть, а у Вас работа утомительная за копейки.познакомьтесь получше с моим предложением
    orimechta.ru/str2/ Вы можете просто пользоваться со скидкой для себя, участвовать в акциях и распродажах, думаю любой мамочке хочется красиво выглядеть и экономить, но к сожалению не у всех нас есть такая возможность.Поэтому я сделала правильный выбор.А ВЫ???
  10. Сообщение #10
    я сделала правильный выбор
    с чем мы вас и поздравляем!
    Адвего — это биржа статей, пишешь-платят, какой уж тут спам. сможет, конечно, не каждый. также как и не каждый сможет пользоваться косметикой орифлейм.