1. Сообщение #1
    Какой матрас стоит купить для родителей?
    Они купили новую двухспальную кровать, и меня спрашивает какой матрас лучше всего купить, что посоветуете?
  2. Сообщение #2
    Для начала, думаю, тут нельзя экономить на качестве. Из собственного опыта знаю, что плохой матрас = больная спина(… Я бы посоветовала брать что-то типа ортопедического пружинного матраса, как тут place.ua/dnepropetrovsk/dom-i-sad/mebel/mebel-dlya-spalni/matrasy/ortopedicheskij-pruzhinnyj-matras-latte-2-podushki-50kh70-v-podarok-252221.html чтобы и спать было удобно, и для спины полезно. Сейчас их даже на заказ делают, так что выбор широкий.
  3. Сообщение #3
    Не знаю, я на розетке все беру
  4. Сообщение #4
    там доставка сумашедших денег стоит.
  5. Сообщение #5
    Во-первых, нужно сначала определиться с бюджетом, потому что есть матрасы и по 20 тысяч гривен. У нас был лимит до 10 тысяч и хотелось, чтобы был максимально качественный и долговечный. С покупкой, считаю, что повезло, оформили рассрочку на 8 платежей, в месяц выплачиваем всего по 1200 гривен, это совсем не накладно. Нашли в магазине https://allo.ua/matrasy/ отличный двуспальный матрас Sleep&Fly Extra размером 180 на 200. Он ортопедический, двухсторонний и жесткий, что очень важно, особенно если есть проблемы со спиной или сном. Матрас в чехле, который уже даже стирала один раз в машинке, так что следить за его чистотой легко.
    Фирму Sleep&Fly могу рекомендовать и вам, отличные матрасы, сейчас и ребенку в спальню смотрим.
  6. Сообщение #6
    Для родителей советую покупать именно ортопедический матрас, который будет очень полезен для их спины. Подобрать такой можете в этом каталоге matroluxe.com/matrasy-ortopedicheskie где довольно широкий ассортимент, и вполне приемлемые цены. Из недорогих вариантов, можете присмотреть модели Жасмин или Азалия.
  7. Сообщение #7
    На новом матрасе всегда легко спать и просыпаться порой и не хочеться
  8. Сообщение #8
    Главное этот новый матрас правильно подобрать под себя, чтобы вы комфортно себя чувствовали и могли спать крепко. Я даже специально читала блог как правильно подобрать матрас и потом только уже обратилась в фирму www.дримлайн.рф, где и купила качественный матрас с качественными пружинами.
  9. Сообщение #9
    На все 100 с вами согласна))) но все должны понимать, что хороший и удобный матрас не может стоить дешево, тем более если вы хотите взять на долгие годы.
  10. Сообщение #10
    А сколько нужно выделить денег? чтобы хоть примерно понимать?