1. Сообщение #1
    Очень интересно, что сейчас в моде дарить парням, мужчинам, мальчикам. И что обычно дарят, покупают на праздники. Ваши отзывы. Либо варианты классические варианты.
  2. Сообщение #2
    я своему заказывала вот такую штуку
    есть и более экономичные варианты в виде фигурок-подставок под бутылку. А вот скоро опять праздник на носу а в голове каша((((
  3. Сообщение #3
    Я всегда очень начинаю паниковать, когда доходит дело к подаркам!
    Я переживаю всегда за то, что бы понравился он, угодить…
    Недавно думала, папе подарить вместе мамой поездку на море…
    К сожалению в этом году не вышло, а на следующий точно отправлю)
  4. Сообщение #4
    В последнее время в нете на какую бы ссылку не перешла везде реклама мужских кошельков и клатчей вот и думаю может и своему что-то подобрать… как считаете? Актуально?
    Зацените какой лучше?

  5. Сообщение #5
    Проще всего туалетную воду дарить — когда уже знаешь, какая ему нравится — к тому же она регулярно заканчивается)) Рубашки и тельняшки еще регулярно требуются. А если совсем для души… Помню, ужин на крыше сооружала для нас (хотя высоты боюсь, но крышу добрые люди нашли большую и без скатов, так что пережила как-то ради любимого))
  6. Сообщение #6
    темно коричневый не плохой, и цвет мне нравится. А кошелечки не бигбраун случайно? где-то я уже такие видела, только вот припомнить не могу… стильные такие. Как ты думаешь они кожаные или нет?
  7. Сообщение #7
    Ой, да я вообще не парюсь данным вопросом. Спрашиваю что хочет, то и дарю. Если не знает, то выбираю то что нужно «нам обоим»)Ну в частности в этом году он долго колебался и я ему светильник в кухню задарила))))Нууу просто у нас его там не было, а так нужен был))… Заказала в интернете, мне его привезли как раз вот и подарочек готов)
  8. Сообщение #8
    Тельняшки и рубашки я бы и сама не против носить и что бы мне дарили)
    А кошелек для мужчины нужная и важная вещь!
    Если конечно нет его, то думаю будет не против…
    Конечно, если избавиться от привычки носить деньги в кармане)
  9. Сообщение #9
    Ну вы Дада и приколистка))Я бы на такое не решилась. Но и муж смотрю у вас очень даже лояльный человек. Кстати а таким образом светильник заказывать вы не побоялись? Ладно одежду, но тут… Это у нас?
  10. Сообщение #10
    Да у нас вот тут www.centrsvet.ru/catalog/all-lights/ А чего бояться? это же современный вид шопинга… гарантия, доставка… я вообще не парюсь