1. Сообщение #1
    Привет, друзья !
  2. Сообщение #2
    Английский по скайпу многие учат. Правда что такой метод эффективный?
  3. Сообщение #3
    Английский — это вообще самый важный навык сейчас! Как для детей, так и для взрослых. Мне кажется, что в наше время просто-напросто стыдно не владеть этим языком. Есть столько возможностей для изучения, что только ленивый не начнет заниматься им. Так что, я учу и всем советую! Хожу на спикинг-клабы, смотрю фильмы в оригинале. И самое главное — занимаюсь с преподавателем. Многие бояться браться за английский, но это совершенно не имеет смысла! Почитайте, как же много мы заблуждаемся https://www.langhouse.ua/izuchenie-inostrannyh-yazykov-mify-realnost-sovety/ Вот-вот! Поэтому я и советую — изучать его сейчас и прокачивать свои навыки — сейчас!
  4. Сообщение #4
    По кайпу обучалась, неплохо.
  5. Сообщение #5
    Если есть желание, то можно любой язык выучить в короткие термины. Я вон за три месяца практически освоил весь английский язык при помощи курсов по скайпу online-teacher.ru. Находясь дома я изучал с репетитором Алиной и платил всего 400 рублей за урок. Можете по роликам на Ютубе в этом убедиться.
  6. Сообщение #6
    кто переведет документы?
  7. Сообщение #7
    Все реально, просто сложность в том, что нужно это делать с особой точностью, максимально ответственностью. Легче обратится к профессионалу в этом вопросе, чтобы он все сделал и вы не переживали) Есть бюро переводов, где работают люди с большим опытом и профессионализмом www.lingvoservice.ru/dogovor лучше обратитесь они все сделают) Кстати переводы делают вне зависимости от направленности)
  8. Сообщение #8
    Английский тоже знаю
  9. Сообщение #9
    Учить английский по скайпу не решилась, вернее ребенка не захотела так обучать. Специально записала на курсы для подростков в центр английского English Preparation Centre https://cambridge.ua/teenagers/ чтобы син смог получать реальные знания. Отмечу, что он там будет сдавать экзамены чтобы получить сертификат он ему в будущем очень пригодится!
  10. Сообщение #10
    Вот и верно