1. Сообщение #1
    На прошлых выходных были на свадьбе у коллеги по работе. Это было ужасно. Все — от неорганизованности до ужасного свадебного торта. Транспортная доставка гостей не спланирована, зал украшен абы як, на столе непонятно что. Такое впечатление что делали либо в последний момент все либо спустя рукава. Неужели я тоже так опозорюсь перед гостями? К концу лета планируем свадьбу.
  2. Сообщение #2
    А я ни разу не видела плохой свадьбы. Может настрой гостей имеет значение. Даже если скучно, то мы всегда придумывали себе развлечения.
  3. Сообщение #3
    Закажите распорядителя и будет вам счастье. Все сделают по высшему уровню.
  4. Сообщение #4
    Чтобы свадьба не была провальной, надо обращаться к профессионалам. Я хотела организовывать все сама, но как коснулась этого, то решила что нужно свадебное агентство, вот почитала отзывы и выбрала это http://choicewedding.ru/otzyvy/ День прошел как нельзя лучше — все было почти идеально. Команда агентства прислушалась к мельчайшим моим пожеланиям, был выдержан стиль свадьбы. Была лучшая музыка. Очень хороший тамада. Было весело и незабываемо.
  5. Сообщение #5
    предыдущий комент заказуха! блин! мамочки я когда выходила замуж была беременная, мне волноваться как известно нельзя было поехала платье выбирать в салон тубибрайт в МСК ну мне предложили пакет что бы свадьбу организовать… за 220 тысяч я когда увидела не поверила… кароче рекомендую вот что туда входит www.tobebride.ru/service/basic/
  6. Сообщение #6
    Лучше в агентство обратиться.
  7. Сообщение #7
    Если все хорошенько продумать, то агенство не понадобиться, хотя даже с ними тоже можно попасть в неловкие ситуации на свадьбе, вот как у знакомой было например. Когда организатор по просто забыла о свадебном букете, я не знаю как она умудрилась, но когда кинулись букета не было! Хорошо хоть через доставку FlowWow быстро определились с букетом и через время букет уже был у невесты, успели даже до появления жениха! Но понервничать конечно всех заставили!
  8. Сообщение #8
    если все организовать заранее, то стопроцентно не опозоритесь. Подключайте родственников к организации и все будет ок
  9. Сообщение #9
    Я бы никому не доверила — никакому организатору. я искренне считаю: хочешь сделать хорошо — сделай сам
  10. Сообщение #10
    в агентство обратиться