1. Сообщение #1
    Добрий вечір! Я зараз на 32 тижні вагітності, на УЗІ показало вага дитини— 2288, моя вага до вагітності—68кг, при токсикозі втратила 2 кг. Зараз вага — 67 кг, при рості 163 см. У кого було схоже і хто як рожав? Дякую!
  2. Сообщение #2
    В чем вообще вопрос? Вес ребенка в норме, ваш тоже. Все будет хорошо, не волнуйтесь.
  3. Сообщение #3
    Manesenka, да не переживайте вы так сильно. Нервничать вам противопоказано, тем более, что все у вас на данный момент хорошо. На 32 неделе беременности следует придерживаться некоторых правил mama66.ru/pregn/calend/32-week. Во-первых, обратите внимание на ваш рацион, кушайте не более 4-х раз в сутки небольшими порциями. Постарайтесь насытить свой рацион витаминами.
  4. Сообщение #4
    Вы переживаете здоров ли Ваш ребенок? Сделайте НИПТ и увидите надо ли Вам переживать. Тест покажет есть ли какие-то аномалии у плода и сможете своевременно принять меры и сохранить свои нервные клетки.
  5. Сообщение #5
    И как роды прошли? Пишите нам же интересно!
  6. Сообщение #6
    Ребеночек немного весит значит и переживать не надо, роды нормально пройдут. У меня сын весил много, последнее УЗИ в Омеге https://www.omega-kiev.ua/ru/uzi-diagnostika.html показало около четырех килограмм, я конечно переживала как роды пройдут, сама я небольшого веса и таз не слишком широкий. Но все прошло нормально, родила в срок здорового мальчика и сама, что самое главное.
  7. Сообщение #7
    почему не надо, наоборот это плохо…