1. Сообщение #1
    Я думаю, может картину или часы хорошие. Хотим всем коллективом скинуться.
  2. Сообщение #2
    Подарите сертификат в Спа-салон, думаю ей будет приятно.
  3. Сообщение #3
    Я вообще не считаю картину хорошим подарком, тем более для женщины. Картины в основном дарят людям пожилого возраста, потому что не дарить же им тонометр. А начальнице автора не 55) Поэтому я думаю, что украшение от всего коллектива, в качестве подарка, ей как раз подойдет. Но вот брошь я бы точно не додумалась купить, лучше уже сережки, например такие как на сайте goldprice.ru/catalog/sergi/iz-platiny/ А если действительно весь коллектив будет скидываться, то вполне недорого получится.
  4. Сообщение #4
    Наша начальница своеобразный человек, очень любит украшать свою квартиру с помощью различных декоративных вещей. Что можно такого подарить, что-бы удивить, и что-бы в тему было.
  5. Сообщение #5
    Наша начальница своеобразный человек, очень любит украшать свою квартиру с помощью различных декоративных вещей. Что можно такого подарить, что-бы удивить, и что-бы в тему было.
    На самом деле, подобным людям очень сложно угодить, у них свое представление красоты. Хотя, многое зависит от ваших отношений, если у вас дружеские отношения, то будет легче подобрать подарок. По поводу декоративных штук для дома, можете попробовать взять специальные декоративные корзины rozetka.com.ua/dekorativnie-korzini/c4649430/producer=zelena/ Мне кажется они в самый раз сгодятся для подарка, остается лишь выбрать подходящий. Еще можно подарить декоративные коробки, но я больше склоняюсь к корзинам.
  6. Сообщение #6
    На самом деле, подобным людям очень сложно угодить, у них свое представление красоты. Хотя, многое зависит от ваших отношений, если у вас дружеские отношения, то будет легче подобрать подарок. По поводу декоративных штук для дома, можете попробовать взять специальные декоративные корзины. Мне кажется они в самый раз сгодятся для подарка, остается лишь выбрать подходящий. Еще можно подарить декоративные коробки, но я больше склоняюсь к корзинам.
    
    Отношение с начальницей у нас хорошие, она у нас нормальная, я бы даже назвала нас подругами. По поводу корзины мне идея нравится, надо будет посмотреть другие варианты.
  7. Сообщение #7
    У нас начальница жаловалась на боли в спине долгое время. Именно поэтому мы, всем коллективом, приняли решение подарить ей на день рождения эргономическое кресло Kulik System NANO. Купили его тут https://kuliksystem.by/product/nano-2/. Такое кресло реально спасает от болей в спине и помогает, проверено уже. Мы — сотрудники, купили такие кресла, каждый себе, чтобы не мучиться со спиной.
  8. Сообщение #8
    Мы своей помню дарили как-то косметику и всякие подобные женские штучки) Вариант вроде нормальный) Если все же решите покупать, то я советую брать что-то в Еве например) Там отличные цены, большой выбор и быстрая доставка) В общем, посмотрите
  9. Сообщение #9
    С выбранным подарком для начальницы не всегда можно угадать, хорошо если вы знаете что ей нужно, но если вы понятие не имеете в предпочтениях, то подарите бутылочку дорогого алкоголя и конфеты.
  10. Сообщение #10
    С выбранным подарком для начальницы не всегда можно угадать, хорошо если вы знаете что ей нужно, но если вы понятие не имеете в предпочтениях, то подарите бутылочку дорогого алкоголя и конфеты.
    Алкоголь неплохая идея как по мне, только какой?