1. Сообщение #1
    куда поехать в отпуск с детьми?
  2. Сообщение #2
    Смотря где вы сейчас живете. Если в маленьком городе, как и я, то можете съездить в Питер или Москву. Хотя Москва нелегкий город в плане передвижения, особенно для человека, который здесь первый раз! Проще всего на такси, но придется прилично заплатить, так как расстояние не маленькое. Вариант с автобусами сразу можете отбрасывать, так как с багажом будет нелегко, плюс пересадки. Самый удобный и быстрый способ – это метро. Вот хороший онлайн сервис, который в свое время помог мне найти схему маршрута в метро от Домодедово до Речного вокзала. Здесь же и время рассчитывается.Поэтому если ехать в большой город, пользуйтесь подобными сервисами.
  3. Сообщение #3
    Я всегда отдыхаю с детьми летом в Крыму.
  4. Сообщение #4
    В Прагу ездили
  5. Сообщение #5
    Анапа — нет. Была там ребенком, пляж песчаный, у берега и немного дальше совсем неглубоко, но водорослиии… испортили все впечатление. В Сочи дорого было в прошлом году. (Беларусь) В этом, я думаю, не дешевле. Большой плюс — это сочинский парк Ривьера, деткам понравится, да и взрослым тоже. В Адлере вроде цены умеренные и от Сочи недалеко, можно будет и на автобусе доехать, я так и делала. В этих городах я была в санаториях, в них вас на вряд ли кинут…
    www.tury.ru/hot_tours.php
  6. Сообщение #6
    Я люблю новые направления, чтобы постоянно что то видеть и удивляться)
  7. Сообщение #7
    новые направления тоже хорошо!
  8. Сообщение #8
    Я никогда не была за границей, поэтому при первой возможности хочу в отпуск в Египет
  9. Сообщение #9
    Нам чоловіка батьки оплатили поїздку до Львова, заздалегідь замовили в тур фірму «Капітолій» пару екскурсій по місту. Дітям дуже сподобалося на екскурсії «Свято шоколаду» https://www.kapitoliy.net.ua/lviv/festyvali/, яка була аж два дні. Потім ми вирушили дивитися це чудове місто Львів. Нам там дуже сподобалося, і самі екскурсії були на вищому рівні. Емоції переповнюють досі)
  10. Сообщение #10
    Я никогда не была за границей, поэтому при первой возможности хочу в отпуск в Египет
    а я в Египте была уж 2 раза. можно съездить но на разок, больше не стоит. сейчас очень хочу в Израиль. Даже постоянно мониторю курс шекель гривна, чтоб запастись местной валютой, ведь так значительно экономнее рассчитываться при покупках))