1. Сообщение #1
    стала ужасная кожа на лице что делать?
  2. Сообщение #2
    За лицом ухаживаю очень серьезно поэтому заказываю исключительно крема для лица https://www.lunifera.ru/skin-care/cream/face-cream.html только тут. Я боюсь такие радикальные методы делать-подтяжки, уколы. Пользуюсь хорошими средствами по уходу и кожа лица всегда увлаженная и насыщенная витаминами
  3. Сообщение #3
    Если кожа испортилась, идите к косметологу. Он вам определит хотя бы тип вашей кожи и крема посоветует!
  4. Сообщение #4
    Поделайте маски из конопляного масла, они для кожи очень полезны, масло лучше самой выжимать из конопляных семян errors-seeds-mk.com/category/femenizirovannye-sorta/ так вы стопроцентно натуральное масло получите, только перед выжимкой вы семена блендером размельчите.
  5. Сообщение #5
    В первую очередь пересмотрите рацион. Обычно кожа улучшается от продуктов с В12 (говядина, кролик, печень) и с фолиевой кислотой (зеленные овощи).
  6. Сообщение #6
    Если кожа испортилась, тут может быть несколько причин. Либо с гормонами что-то, либо ухаживающая косметика не подходит, либо, как советовали выше, пересмотрите рацион питания.
  7. Сообщение #7
    А сколько Вам лет? Просто после определенного возраста обычные кремы и сыворотки не справятся. Максимум они сделают кожу чуть мягче и напитаннее, и все. После 35 уже без помощи косметолога не обойтись. Кстати, я нашла отличного специалиста косметолога в Ирпене Хожу к ней раз в месяц, и реально вижу улучшения в состоянии кожи.
  8. Сообщение #8
    Без косметолога последние пару лет обойтись не могу. Кожа сразу становится тусклая и обвисает.
  9. Сообщение #9
    Я и сама косметолог, поэтому большинство процедур провожу самостоятельно.
  10. Сообщение #10
    В осенний период профессиональный уход может помочь справиться со многими проблемами. Очистить лицо и поры после лета, убрать пигментацию и выровнять тон кожи, а также подготовить лицо к холодам. Помимо этого осень это самый лучший период для омоложения лица и заполнения морщин. Я всегда запасаюсь филлерами из магазина https://es-ua.com.ua/ukoly-krasoty/fillery/, поскольку после пилингов и чисток все пациентки прибегают к уколам красоты. И действительно, с их помощью можно сделать более свежий взгляд, убрать явные морщины, которые прибавляют 5-10 лет к нашему возрасту.