1. Сообщение #1
    Нужно ли принимать витамины — до зачатия, во время беременности и во время кормления грудью? Лично мое мнение, витамины — это пустышка. Эффект Плацебо, не более того. Очередной способ, фармацевтических компаний, заработать денег… Главное — вести здоровый образ жизни, полноценно питаться и хорошо спать. Больше ничего и не нужно. Какое ваше мнение? Может, есть опыт приема, витаминных комплексов? Как результаты? Заметны или нет?
  2. Сообщение #2
    Ну я бы не сказала, что витамины это пустышка. Это заблуждения. До зачатия прием витаминов считаю не обязательным. Во время беременности желательно пить. А при кормлении грудью я не пила, потому что у детей аллергия была на витамины. Но очень пострадали зубы и волосы. В общем, решать вам.
  3. Сообщение #3
    Обязательно стоит принимать витамины во время беременности, планирования, да и просто, когда они нужны, что б поддержать здоровье. Например, полоса у нас и климат такие, что щитовидка страдает, а поэтому и витамины эти hyperprolactinemya.ru/narodnyie-metodyi-lecheniya-giperprolaktinemii.html обязательно пропить курсом бы нужно каждой.
  4. Сообщение #4
    есть, разве кто сомневается ещё, что витамины — это чудо.
  5. Сообщение #5
    при чём всём, когда вы планируете зачатие, у многих есть на тот момент проблемы — серьёзные или не очень, но всё равно есть. и вот как раз таки они — витаминчики how-to-restore-the-menstrual-cycle.ru/preparatyi-vosstanavlivayushhie-menstrualnyij-czikl.html помогают нам — женщинам от них избавиться, кому цикл восстановить, кому просто сил прибавить, ускорив тем самым зачатие.
  6. Сообщение #6
    Витамины никогда не будут лишними.
  7. Сообщение #7
    -Это самый удобный сервис, не нужно делать лишних действий, все уже сделали за тебя. Присоединяйся lifetimegroup.ru/
  8. Сообщение #8
    Одно я точно могу сказать — принимать витаминные комплексы в положении можно только после консультации с врачом. Если в этом нет необходимости, то их переизбыток так же вреден для плода. Да, такое тоже бывает, хоть и редко.
  9. Сообщение #9
    У меня знакомая тоже считала, что витамины — пустышка. Она их не принимала ни во время беременности, ни во время кормления грудью. В итоге, волосы сильно стали выпадать, ногти испортились. Выводы делайте сами. Я лично пила все, что врач прописал.
  10. Сообщение #10
    Посоветуйте хорошие витамины?