1. Сообщение #1
    Привет. Скажите, модны ли сейчас украшения с большими камнями натуральными? Хочу на Новогоднюю ночь взять себе комплект украшений из янтаря. Где такой можно найти?
  2. Сообщение #2
    Добрый день. Думаю что да, да и зачем обращать внимание на моду, когда сам можешь её делать) Если нужны украшения и янтаря, то можно в интернете поискать их. К примеру вот есть интернет-магазин украшений из натуральных камней Выбор украшений с янтарем у них очень большой.
  3. Сообщение #3
    А сколько вам лет? янтарь обычно взрослые женщины носят. Молодым лучше что-то поинтересней.
  4. Сообщение #4
    А мне не нравятся такие украшения где большие камни. Действительно такие украшения для более взрослых женщин.
  5. Сообщение #5
    Если и покупать украшения с камнями, то только с бриллиантами, они выглядят красиво и дорого, а такие как на фото выше мне не нравятся. Еще люблю украшения с аметистом, вот недавно муж подарил мне пару золотых сережек с аметистом и цирконием. Выбирали мы из каталога золотых серег https://www.eurogold.ua/ukrasheniya-iz-zolota/zolotye-sergi/, выбор просто огромный да и цены нормальные. А сейчас в магазине действуют предновогодние скидки, поэтому кому интересно спешите заглянуть в магазин. Похвастаюсь вам своей обновкой

  6. Сообщение #6
    Украшения с натуральными камнями — это вне времени и пространства. Поэтому они всегда в моде. Мир моды только меняется, а камни вечны. Правда, признаться, я янтарь люблю, только если в нём застывшее древнее насекомое имеется.)) А так любой другой камень мне всегда по душе. Поэтому частенько тут https://www.chetki.su себе браслеты разные из разных камней заказываю. Безумно люблю все эти яркие, а в то же время завораживающие цвета.
  7. Сообщение #7
    По-моему украшения с камнями всегда было и будет актуально) Особенно очень классно смотрятся украшения с драгоценными камнями, если правильно подобрать камень под знак зодиака, под цвет или даже по магическим свойствам. Я вычитала тут Это очень завораживающе выглядит