1. Сообщение #1
    Добрый день. Я собираюсь открывать отдел с женской обувью в Киеве. Нужно искать поставщиков. Как думаете, стоит ли заказывать в интернете на разных сайтах или лучше найти местных?
  2. Сообщение #2
    Можно искать не только в Украине, но и из других стран. Можно заказывать обувь из Китая, например. Вы же знаете, что там самые низкие цены на товары. Поищите в интернете информацию.
  3. Сообщение #3
    Здравствуйте. Может, вы хотите продавать обувь какого-то конкретного бренда? Или вам все равно? Просто логичнее было бы брать у одного поставщика обувь, чтобы качественная была, и не из Китая.
  4. Сообщение #4
    Вот здесь есть женская обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/catalog/zhenskaya_obuv/ Посмотрите на сайте, возможно, что вас что-нибудь там заинтересует. Я думаю, что можно заказать первую партию небольшую. Посмотрите на качество и как люди будут покупать. А потом можно уже заказывать большими партиями и делать это постоянно. Удобнее сотрудничать с одним поставщиком, конечно же. И главное, чтобы качество было хорошее.
  5. Сообщение #5
    Как ни куплю, больше месяца не держится.
  6. Сообщение #6
    Вот здесь еще посмотрите — очень большой ассортимент женской обуви kasta.ua/market/sapogi-na-kabluke-zhenskie/ — вся сезонная обувь. Здесь покупала себе сапоги из натуральной кожи и натуральным мехом украинского производства. Цены очень демократичные, благодаря действующим скидкам. Существует система бонусов — это скидка, предоставляемая на покупки на сайте Kasta, выраженная в денежном эквиваленте. Для клиентов очень выгодно.
  7. Сообщение #7
    Мне нравится оптовый интернет-магазин «Гора Обуви» там женская, мужская а так же детская обувь оптом, цены очень доступные, выбор огромный на все сезоны, разных стилей, классические, спортивные, повседневные. Советую вам присмотреться к этому поставщику.
  8. Сообщение #8
    Лучше в интернете однозначно.
  9. Сообщение #9
    Лучше либо непосредственно у производителя, либо в проверенных интернет магазинах. Так будет дешевле. Но обязательно нужно смотреть на качество, чтобы через месяц не испортились. Я, например, покупала розовенькие туфли на Миратон, и уже пару месяцев хожу, а они как новые.
  10. Сообщение #10
    Мне всё понравилось при работе с магазином «Engros» https://engros.com.ua/. Заказ пришёл в оговоренные сроки. Хорошие менеджеры магазина. Вся обувь хорошего качества. Цены довольно привлекательные. Хорошее обслуживание в магазине. Можете здесь смело заказывать.